Hakro 279 Regular Fit Longsleeve schwarz Damen-Langarmshirt
- Hochwertiges Baumwoll-Polyester-Gemisch vereint Atmungsaktivität mit Formbeständigkeit für langanhaltenden Tragekomfort.
- Die Regular Fit-Passform bietet eine ausgewogene Silhouette, die sich für verschiedene Körpertypen und Anlässe eignet.
- Zeitloses schwarzes Design in unifarbener Ausführung ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für unterschiedliche Stilrichtungen.
- Langärmlige Konstruktion schützt vor Kälte und UV-Strahlung, ideal für ganzjährigen Einsatz.
- Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien gewährleisten lange Haltbarkeit und bleibende Form auch nach häufigem Waschen.
-
Günstigster Preis
HAKRO® Longsleeve-Shirt Performance, 279, schwarz 279 , 1 Stück, Größe: S
14 Werktage
17,50 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 23,39 €
→ zum Angebot
-
Hakro Longleeve Performance, HK279-schwarz, S
Auf Lager
18,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,68 €
→ zum Angebot
-
Hakro Longsleeve PERFORMANCE 279-05 Schwarz Gr. S
9-13 Werktage
18,68 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
HAKRO Longsleeve Performance Herren #279 Gr. S schwarz
7 - 8 Werktage
18,68 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hakro 279 Regular Fit Longsleeve schwarz - Zeitlose Eleganz für jeden Tag
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Stil mit diesem hochwertigen Langarmshirt für Damen. Das Oberteil überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und bietet Ihnen einen vielseitigen Begleiter für zahlreiche Anlässe. Ob im Büro, beim Casualwear-Look oder als Basis für elegante Outfits – dieses Shirt ist Ihre zuverlässige Wahl für einen stilvollen Auftritt.
Höchster Tragekomfort dank Premium-Materialien
Genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag lang. Die sorgfältig ausgewählte Materialmischung aus Baumwolle und Polyester sorgt für optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Das Shirt passt sich Ihren Bewegungen perfekt an und behält dabei seine Form. Die hochwertige Stoffqualität garantiert Langlebigkeit und Farbechtheit, sodass Sie lange Freude an diesem Klassiker haben werden.
Hakro 279 Regular Fit Longsleeve schwarz Test
Ich bestellte das Hakro Langarmshirt in Größe 5XL wegen breitem Kreuz und Bauch, da mir die Hakro-Polos gut passen. Leider fällt dieses Langarmshirt deutlich zu eng aus; warum, kann ich nicht sagen, da ich schon mehrere Hakro-Teile besitze. Vor Kauf Passform prüfen.
Für mich die besten Shirts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bei Harko gibt's nichts zu meckernImmer top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich kann diese Shirts von Hakro weiterempfehlen, Qualität und Passform hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen