Urban Classics Ladies Hilo Viscose Top (TB1509-00007-0042) black Damen-Top

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 140 GSM - Oberstoff 1: 100% Viskose - Single Jersey Produkttyp: Damen-Top
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 14,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Top Ladies Hilo Viscose TB1509, Gr. X-Large, Schwarz... Amazon Marketplace Urban Classics Damen Top Ladies Hilo Viscose TB1509, Gr. X-Large, Schwarz... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose Top Otto URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose Top lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt "Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose... BAUR URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt "Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Damen Top Ladies Hilo Viscose TB1509, Gr. X-Large, Schwarz (Black 7) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose Top Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Yoga & Relax Shirt "Urban Classics Damen Ladies HiLo Viscose Top" 1 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Urban Classics Ladies Hilo Viscose Top (TB1509-00007-0042) black Test

5/5
★★★★★ Toll
Moniss Juli 2017

Dieses Produkt wurde schnell geliefert und hat eine gute Verarbeitung. Es fällt etwas groß aus, insbesondere unter den Achseln, wo der Ausschnitt etwas tiefer ist. Dies kann jedoch leicht korrigiert werden. Insgesamt bin ich zufrieden damit ;).

4/5
★★★★☆ lockeres Sommertop
Anika J Juni 2023

Das Material dieser Bluse ist perfekt für den Sommer, aber leider etwas durchsichtig. Ich empfehle daher, darunter passende Kleidung zu tragen. Ich habe die langen Seiten der Bluse hinten zusammengeknotet, was super aussieht. Frauen mit großer Oberweite sollten eine Größe größer wählen. Insgesamt ein angenehmes Kleidungsstück, das luftig und bequem ist.

1/5
★☆☆☆☆ "Ein absoluter Hingucker"- ein Witz!!!
von Karin B. Januar 2024

Ich frage mich, wie dieses Shirt als Hingucker bezeichnet werden kann. Es kam stark zerknittert an und hat keinen definierten Schnitt. Zudem ist es viel kleiner als beschrieben. Die Qualität entspricht nicht den Erwartungen. Ich bin wirklich enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ "Ein absoluter Hingucker"- ein Witz!!!
von Karin B. Januar 2024

Das Shirt ist definitiv kein Hingucker. Es kam zerknittert an und entsprach überhaupt nicht der Beschreibung. Der Schnitt ist unvorteilhaft und es wirkt viel kleiner als erwartet. Enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
140 GSM, Oberstoff 1: 100% Viskose, Single Jersey
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram