Brandit Damen T-Shirt dark camo Damen-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Regular Fit Jersey-T-Shirt bietet optimalen Tragekomfort und eine flatternde Silhouette für verschiedene Körpertypen.
• Ein klassischer Rundhalsausschnitt verleiht dem Oberteil eine zeitlose Optik und ermöglicht vielfältige Styling-Möglichkeiten.
• Das Kurzarm-Design aus atmungsaktiver Baumwolle sorgt für angenehme Kühlung an warmen Tagen.
• Ein auffälliges Camouflage-Muster in dunklen Tönen verleiht dem T-Shirt einen modernen, urbanen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 10,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Damen T-Shirt FC-Moto Brandit Damen T-Shirt 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Damen Ladies T-Shirt", Damen, Gr. XS, grün BAUR Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Damen Ladies T-Shirt", Damen, Gr. XS, grün 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt Brandit Damen Ladies T-Shirt (1-tlg) Otto Brandit Kurzarmshirt Brandit Damen Ladies T-Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Brandit Women T-Shirt, Farbe: darkcamo, Größe: 4XL Amazon Brandit Women T-Shirt, Farbe: darkcamo, Größe: 4XL Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Brandit Damen T-Shirt ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Damen Ladies T-Shirt", Damen, Gr. XS, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt Brandit Damen Ladies T-Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Damen Ladies T-Shirt", Damen, Gr. XS, grün Größe: XS BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Brandit Women T-Shirt, Farbe: darkcamo, Größe: 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Brandit Women T-Shirt, Farbe: darkcamo, Größe: 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Testbericht Brandit Damen T-Shirt dark camo

Brandit Damen T-Shirt dark camo - Stilvoller Allrounder für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Dieses T-Shirt vereint mühelose Eleganz mit praktischer Funktionalität und passt sich nahtlos Ihrem aktiven Lebensstil an. Der klassische Rundhalsausschnitt sorgt für zeitlose Attraktivität, während das Camouflage-Muster Ihrem Look eine modische Note verleiht. Vielseitigkeit trifft auf Komfort - ein Must-have für jede Garderobe.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Gelegenheit

Erleben Sie höchsten Tragekomfort dank der hochwertigen Baumwollqualität. Das Jersey-Material schmiegt sich angenehm an Ihre Haut und sorgt für optimale Belüftung, selbst an warmen Tagen. Die Regular Fit Passform bietet Bewegungsfreiheit ohne einzuengen, ideal für Sport, Freizeit oder den Büroalltag. Genießen Sie die Leichtigkeit dieses Shirts, das Sie den ganzen Tag begleitet, ohne an Frische zu verlieren.

Brandit Damen T-Shirt dark camo Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität!!
Sandra S November 2024

Im Sommer habe ich diese Shirts während meiner Fotosafaris häufig getragen. Sie bieten die beste Qualität, die ich seit Jahren erlebt habe! Robust und gleichzeitig weich, sind sie äußerst angenehm zu tragen. Nach dem Waschen bleibt die Form erhalten, die Farben verblassen fast nicht und passen perfekt zu meiner Garderobe. Ich werde auf jeden Fall mehr bestellen! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einfach nur gute Shirts
Romulus L September 2024

Diese Shirts sind einfach klasse! Hervorragende Qualität und eine perfekte Passform. Mit der Größentabelle lässt sich nichts falsch machen. Ich gebe ihnen 5 Sterne und empfehle sie dringend weiter. Ideal für jeden, der bequeme und stilvolle Kleidung sucht!.

5/5
★★★★★ Ich bin 164cm, mit 67 Kg, Team Birnenfigur 🍐
Claudia Juni 2022

Normal trage ich Größe S, habe wegen Verkäuferangaben Größe M bestellt — sitzt perfekt. Brandit T-Shirt sitzt figurbetont, ist hautfreundlich und atmungsaktiv; im Sommer bleibt man trocken, im Winter wärmt es unter dem Pullover. Habe mehrere Farben, nach vielen Wäschen kein Ausbleichen oder Ausleiern. Ein langlebiges, vielseitiges Basic von Brandit zum fairen Preis — mein Lieblingsshirt.

4/5
★★★★☆ Okay, but colors are more green than the product picture.
Eden März 2023

Gute Passform für meinen großen Körper. Die Farben gefielen mir nicht so gut, daher nähe ich ein Anarchie-Patch drauf und kürze es. Dennoch ist es ein tolles T-Shirt für alle, die ein Shirt mit einem etwas grünlicheren Farbton als auf den Produktbildern suchen.

3/5
★★★☆☆ Größe stimmt leider nicht:(
A. A Mai 2023

Ich bestellte Größe L, die jedoch eher einer S entspricht. Versand und Artikel waren einwandfrei. Schönes, hochwertiges T-Shirt mit gutem Tragekomfort, aber die Passform fällt sehr klein aus — bitte Größenhinweis beachten.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
mit Rundhals
bunt, grün
Baumwolle
camouflage
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram