Vivance Dreams Kurzarmshirt silbrigen Glitzerpünktchen 2er-Pack Damen-T-Shirt

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: pink - rosa Material: Baumwolle Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,98 €
Ø 35 €
34,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,98 €
Ø 35 €
34,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
ab 34,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivance by Lascana Kurzarmshirt mit Glitzerpünktchen (2er-Pack) aus reiner Otto Vivance by Lascana Kurzarmshirt mit Glitzerpünktchen (2er-Pack) aus reiner lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Vivance Kurzarmshirt "mit Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus reiner Baumwolle, Quelle Vivance Kurzarmshirt "mit Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus reiner Baumwolle, 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Vivance Kurzarmshirt "mit silbrigen Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus luftiger BAUR Vivance Kurzarmshirt "mit silbrigen Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus luftiger 2-3 Werktage 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Vivance by Lascana Kurzarmshirt mit Glitzerpünktchen (2er-Pack) aus reiner ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Vivance Kurzarmshirt "mit Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus reiner Baumwolle, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Vivance Kurzarmshirt "mit silbrigen Glitzerpünktchen" 2er-Pack, aus luftiger BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
VIVANCE BY LASCANA Kurzarmshirt Damen rose, schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Vivance Dreams Kurzarmshirt silbrigen Glitzerpünktchen 2er-Pack Test

5/5
★★★★★ Das schwarze Shirt hat super gepasst und ...
von einer Kundin Juni 2022

Das schwarze Shirt passte hervorragend und gefiel mir sehr. Leider war das andere Shirt viel zu groß und schien falsch beschriftet zu sein – eher Größe 40 statt 32/34. Daher musste ich es leider zurückschicken.

5/5
★★★★★ Tolle Shirts
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die Shirts überzeugen durch ihre hohe Qualität. Sie lassen sich hervorragend kombinieren, da sie einen taillierten Schnitt haben. Die Größe passt ideal. Ich habe Größe 38 gewählt, bei einer Körpergröße von 165 cm und einem Gewicht von 55 kg.

5/5
★★★★★ Tolle Shirts für jeden Anlass
eine Kundenbewertung Juni 2021

Anfangs war ich wegen des Preises skeptisch, aber nach dem Anziehen war ich absolut begeistert. Die Shirts sind leicht und lassen sich perfekt mit Röcken oder Hosen kombinieren. Die Lieferung erfolgte reibungslos.

5/5
★★★★★ Süße Glitzer-Shirts
eine Kundenbewertung Juni 2021

Die Shirts mit Glitzerpunkten sind wirklich außergewöhnlich. Mir gefällt das rosa Modell weitaus besser als das schwarze. Das luftige Material aus Baumwolle ist angenehm, trocken und hat eine feste Struktur, ohne zu fließen. Die Größe passt optimal, sollte jedoch beim Waschen nicht einlaufen, da es sonst zu eng wird.

3/5
★★★☆☆ Drei Punkte für die Punkte
eine Kundenbewertung August 2021

Leider entsprach der Schnitt und das Material nicht meinen Erwartungen, weshalb ich das Doppelpack zurückgeschickt habe. Die Größe war jedoch passend, und die Farben gefielen mir gut. Sie entsprechen auch der Abbildung.

Meinungen 1 bis 5 von 48

Allgemeine Daten
pink, rosa
Baumwolle
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram