Lascana Active 2-in-1-shirt Damen-T-Shirt

• Das ärmellose Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und sorgt für angenehme Kühlung bei intensiven Trainingseinheiten.
• Gefertigt aus hochwertigem Jersey-Material, das sich durch Atmungsaktivität und Formbeständigkeit auszeichnet.
• Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht dem Shirt eine zeitlose Optik und ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Erhältlich in zwei Farbvarianten - Grün und Schwarz - passt sich das Shirt verschiedenen Sportoutfits und persönlichen Vorlieben an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look Otto LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look BAUR LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Damen matcha Gr.S (36/38) Lascana DE LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Damen matcha Gr.S (36/38) 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
2-in-1-Shirt LASCANA ACTIVE, Damen, Gr. S (36/38), grün (matcha), Trikot, Größe: S BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Sportshirt im doppellagigen Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE 2-in-1-Shirt Damen matcha Gr.S (36/38) Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Lascana Active 2-in-1-shirt

Lascana Active 2-in-1-shirt - Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihr Workout. Dieses innovative 2-in-1-Design vereint ein atmungsaktives Tanktop mit einem locker sitzenden Shirt und bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei jeder Trainingseinheit. Der Rundhalsausschnitt sorgt für einen klassischen Look, während die ärmellose Variante optimale Ventilation gewährleistet. Ob im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training - dieser Begleiter passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Optimale Passform für jede Figur

Der Regular Fit des Shirts schmeichelt jeder Silhouette und bietet dabei höchsten Tragekomfort. Das hochwertige Jersey-Material liegt angenehm auf der Haut und sorgt für ein weiches Tragegefühl. Die unifarbene Gestaltung in Grün oder Schwarz ermöglicht eine vielseitige Kombination mit Ihrer bestehenden Sportgarderobe. Dank der durchdachten Passform bleibt das Oberteil auch bei intensiven Bewegungen stets an Ort und Stelle.

Lascana Active 2-in-1-shirt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lascana Active 2-in-1-shirt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grün, schwarz
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram