Urban Classics Ladies Cropped Rib Top (TB1498-03660-0037) softyellow Crop-Top

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 180 gsm<br> - 2*1 Rib - <b>Oberstoff 1:</b> 97% Baumwolle 3% Elasthan Produkttyp: Crop-Top
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 31% ab
9,65 €
Ø 14 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 31% ab
9,65 €
Ø 14 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Cropped Rib Top voor Dames T Shirt, Softyellow, M EU Amazon Marketplace Urban Classics Damen Cropped Rib Top voor Dames T Shirt, Softyellow, M EU Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Muskelshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS Muskelshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top" 1 Stk. 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Urban Classics Damen Cropped Rib Top voor Dames T Shirt, Softyellow, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Muskelshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top", Damen, Gr. Größe: XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Muskelshirt "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Urban Classics Ladies Cropped Rib Top (TB1498-03660-0037) softyellow Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Lisa Februar 2024

Dieses Top ist absolut fantastisch! Ich habe es bereits in verschiedenen Farben nachbestellt, da es super sitzt und bequem ist. Allerdings ist das weiße etwas durchsichtig, daher würde ich es nicht ohne BH tragen. Es leiert auch nicht aus.

5/5
★★★★★ Meine zwei Lieblinge 💗
Hannah K März 2021

Ich habe das schwarze und weiße Oberteil gekauft und bin begeistert. Das weiße Top ist nicht transparent. Beide Tops sind aus hochwertigem Stoff und von exzellenter Qualität. Ich freue mich auf den Sommer, um sie zu tragen! Absolute Empfehlung zum Kauf :).

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Amazon Kunde Mai 2019

Ich trage dieses Oberteil gerne beim Sport und liebe es. Ich habe es bereits zweimal in Weiß, Größe M gekauft. Es passt mir genau richtig, obwohl ich normalerweise M/ L trage. Auch nach dem Waschen bei 60 Grad läuft es nicht ein. Es sitzt perfekt auf meinem recht langen Oberkörper, egal welche Bewegungen ich mache, es endet knapp über dem Bauchnabel.

5/5
★★★★★ Top Preis/Leistung
Sverbsi Februar 2019

Dank des erschwinglichen Preises war ich zunächst skeptisch. Die Größe M passt mir perfekt bei einer Körpergröße von 1,76 m und einem Gewicht von 60 kg. Der Stoff ist angenehm und das Oberteil sieht sportlich und schick aus. Ich werde es definitiv im Alltag und beim Training tragen.

5/5
★★★★★ Heisses Teil
Wolfgang M Oktober 2018

Dieses Top ist super bequem und hautfreundlich, jedoch nur für einen schlanken Bauch mit definierten Muskeln und gebräunte Haut geeignet. Es ist bauchfrei und leicht transparent, was einen attraktiven Look verspricht. Sehr zu empfehlen für diejenigen, die ihren Körper gerne zur Schau stellen möchten.

5/5
★★★★★ tolles TOP
Antje Oktober 2017

Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Das luftige, schwingende Stoff macht das Top sehr angenehm zu tragen. Die Größe M passt perfekt für Größe 38/40. Mit einer leichten Jacke kombiniert sieht es wirklich fantastisch aus. Absolut empfehlenswert und mein neues Lieblingsteil! Jederzeit gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
180 gsm
, 2*1 Rib, Oberstoff 1: 97% Baumwolle 3% Elasthan
Crop-Top
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram