Buffalo Strandtop leichter Raffung am Ausschnitt schwarz Damen-Top

★★★★ (297 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Look: Casual Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out Otto Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out Quelle Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out BAUR Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Buffalo Strandtop mit leichter Raffung am Ausschnitt, Tanktop, Cut-Out BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
BUFFALO Strandtop Damen schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Buffalo Strandtop leichter Raffung am Ausschnitt schwarz Test

5/5
★★★★★ Größenunterschied schwarz zu mauve
von einer Kundin September 2024

Ich habe das Top zuvor in Schwarz bestellt und es passt wunderbar locker in meiner Größe. Leider fiel die mauve Variante mindestens eine Nummer kleiner aus, weshalb ich es zurücksenden musste. Schade, da ich das Design sehr mochte!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin August 2022

Dieses bequeme Top in einer wunderschönen Farbe ist ideal für jeden Tag. Der leichte Stoff umschmeichelt sanft die Figur und verdeckt kleine Pölsterchen. Der schicke Ausschnitt ist ein weiteres Plus. Definitiv eine Wiederbestellung wert! Die Lieferung war, wie gewohnt, erstklassig.

5/5
★★★★★ Ich find's toll...
von einer Kundin August 2022

Super Shirt, extrem bequem und in einer tollen Farbe! Anfangs war ich wegen der Bewertungen skeptisch. Ich habe es dann umgekehrt anprobiert, mit dem Ausschnitt hinten, und das gefällt mir viel besser. So werde ich es tragen! Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schickes Shirt
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe verschiedene lässige Tops ausprobiert und dieses Modell beeindruckt mit seinem eleganten Schnitt und dem angenehmen Material. Wer es lieber locker mag, sollte eine Nummer größer wählen – genau das habe ich getan. Es sitzt hervorragend und sieht fantastisch aus. Absolute Kaufempfehlung für stilvolle Freizeitmode!.

5/5
★★★★★ Tolles Top
von einem Kunden Juni 2022

Super schönes Top, aber unbedingt eine Größe größer wählen. Normal trage ich 36, hier brauche ich 40/42. Laut vielen anderen Bewertungen wirkt das Top besser, wenn man es verkehrt herum anzieht.

Ansonsten überzeugt die leichte Qualität. Würde es jederzeit erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Super Top
von Kerstin D. Juni 2022

Ich habe das Top in zwei Größen bestellt und das größere behalten. Es ist äußerst bequem und optisch ansprechend. Aufgrund der Transparenz trage ich es jedoch lieber unter einer Bluse. Perfekt für einen lässigen Look!.

Meinungen 1 bis 6 von 297

Allgemeine Daten
schwarz
Casual
unifarben
Damen-Top
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram