Aniston Casual T-Shirt oil dyed-Waschung Damen-T-Shirt

★★★★ (268 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Look: Casual Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung Otto Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung lieferbar in 6 Wochen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung Quelle Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung BAUR Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
T-Shirt ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 34, grau (anthrazit), Jersey, Obermaterial: 100% Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Aniston CASUAL T-Shirt mit Oil dyed-Waschung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Aniston Casual T-Shirt oil dyed-Waschung Test

5/5
★★★★★ Etwas eng
von Bianka G. Juni 2025

Am besten eine Größe größer bestellen. Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen und wie abgebildet. Bei mir war die Passform zu eng und es passte nicht zu meinem Outfit, daher Rückgabe — lag allerdings an meiner Kombination.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin Juni 2022

Ich trage es sehr gern: stilvolles Design, exzellente Passform und angenehmer Sitz. Die hochwertige Qualität überzeugt auch nach langem Gebrauch. Trage es häufig in meiner normalen Größe — passt perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt
von einer Kundin April 2022

Vintage-Shirt mit dezenten Farben und schlichtem Design wirkt trotzdem modern. Hochwertiger, angenehmer Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Zeitloser Look, vielseitig kombinierbar. Sehr zufrieden und würde das Shirt jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt !
eine Kundenbewertung November 2021

Sehr zufrieden mit diesem Shirt: Im Sommer kombinierte ich es perfekt zur weißen oder rosafarbenen Jeans, im Winter trage ich es unter einer Strickjacke. Es fällt klein aus, daher habe ich eine Nummer größer bestellt. Der Druck sieht klasse aus – schöner Kauf, klare Empfehlung für alle, die modische Basics mit tollem Print suchen.

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsshirt
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Das Shirt überzeugt in Material, Schnitt und Farben. Ich habe die größere von zwei üblichen Größen gewählt — perfekte, lockere Passform und sehr bequem. Trägt sich angenehm und hochwertig. Klare Kaufempfehlung; würde es sofort wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Muster
eine Kundenbewertung März 2021

Das T-Shirt besticht durch ein stilvolles, detailliertes Muster, das dezent bleibt. Viel zu entdecken, ohne aufdringlich zu wirken. Schlicht, perfekt abgestimmt und angenehm bequem für den Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 268

Allgemeine Daten
grau
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
Slim Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram