Winshape Tanktop AET124LS schwarz Damen-Top

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: schwarz - weiß Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
16,84 €
Ø 21 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
16,84 €
Ø 21 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS, Ultra Soft Style,... Amazon WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS, Ultra Soft Style,... Auf Lager 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
• WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS intersport WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• Winshape Tanktop AET124LS Functional Soft and Light Otto Winshape Tanktop AET124LS Functional Soft and Light lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.84 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS, Ultra Soft Style, Fitness ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS, Ultra Soft Style, Fitness Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Tanktop AET124LS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Winshape Tanktop AET124LS Functional Soft and Light Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Tanktop WINSHAPE "AET124LS", Damen, Gr. XS, schwarz, 85% Polyester, 15% Elasthan, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Tanktop WINSHAPE "AET124LS", Damen, Gr. XS, schwarz, 85% Polyester, 15% Elasthan, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Winshape Tanktop AET124LS schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Sporttops
Nicole S Oktober 2025

Auf Empfehlung meiner Trainerin probierte ich WINSHAPE-Sportleggins und bestellte jetzt passende Trainingsoberteile. Das atmungsaktive, hautfreundliche Material ist ideal für sportliche Aktivitäten, vermittelt hohen Tragekomfort und eignet sich besonders für empfindliche Haut — top fürs Fitness-Training.

5/5
★★★★★ Rutscht nicht, super für Yoga und Pilates
Amazon Kunde April 2024

Ich habe dieses Top für meinen Pilates-Kurs gekauft und bin begeistert! Es passt perfekt und folgt jeder Bewegung harmonisch. Der hohe Ausschnitt sorgt dafür, dass ich mich voll und ganz auf mein Training konzentrieren kann, ohne ständig das Shirt zurechtrücken zu müssen. In Größe S sitzt es ideal. Absolut empfehlenswert für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Weich und elastisch auch für Größe 46
KBA G August 2023

Ich bin äußerst zufrieden mit der Qualität der Produkte von Winshape. Im Vergleich zu den Leggings und Oversize-Shirts ist dieses Top (achtet auf die Materialbeschreibung im Shop, da nicht nur Synthetik enthalten ist) extrem weich und komfortabel auf der Haut. Die größte verfügbare Größe ist für eine figurbetonte 46 passend, liegt eng an, bietet jedoch hohen Tragekomfort.

Ich habe zusätzlich das Top in Dunkelblau bestellt. Insgesamt bin ich mit meinen Käufen bei Winshape sehr glücklich und kann die Artikel nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Simone S Juli 2025

Sehr angenehm zu tragen und die Farbe ist ebenfalls sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz, weiß
Polyester
unifarben
Damen-Top
Jersey
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram