Vitra Istanbul 45,5x40 weiß (166-003-109) Toilettensitz

Abmessungen (B x T): 45,5 x 40 cm Ausstattung: mit Beleuchtung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,63 €
Ø 246 €
245,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,63 €
Ø 246 €
245,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,20 €
ab 245,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit Obadis VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit 10-28 Werktage 245,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 254,53 € → zum Angebot
• VitrA Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, 166-003-109, weiß Megabad VitrA Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, 166-003-109, weiß ca. 5-8 Wochen 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
• VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit Skybad VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit 10-28 Werktage 265,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 275,71 € → zum Angebot
• Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß Hochglanz design-in-bad Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß Hochglanz 3–4 Wochen 305,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 312,75 € → zum Angebot
Varianten: Vitra Istanbul 45,5x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245.63 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 245,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 254,53 € → zum Angebot
VitrA Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, 166-003-109, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
VitrA Istanbul WC-Sitz 166-003-109 weiß, ohne LED Sitz-Beleuchtung, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 265,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 275,71 € → zum Angebot
Istanbul WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß Hochglanz design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 305,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 312,75 € → zum Angebot
Vitra Istanbul WC-Sitz, mit Absenkautomatik, Weiß, 166-003-109 166-003-109 neuesbad Angebotsinfo 415,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 422,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Vitra Istanbul 45,5x40 weiß (166-003-109) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitra Istanbul 45,5x40 weiß (166-003-109)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45,5 x 40 cm
mit Beleuchtung
weiß
Duroplast
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram