Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig S 88x55x95cm transparent

Breite: 88 cm Farbe: transparent Höhe: 95 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 36,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Hochbeetabdeckung eckig S 55 cm x 88 cm x 105 cm OBI Pergart Hochbeetabdeckung eckig S 55 cm x 88 cm x 105 cm 10 Tage 36,90 € + 29,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'S' 88 x 105 x 55 cm transparent toom Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'S' 88 x 105 x 55 cm transparent 8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig S",transparent,S / 88 x 55 x 95 cm gartenfachmarkt24 Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig S",transparent,S / 88 x 55 x 95 cm 4 - 7 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Hochbeetabdeckung eckig S 55 cm x 88 cm x 105 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 36,90 € + 29,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'S' 88 x 105 x 55 cm transparent toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 88 x T 55 x mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 39,90 € 39,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig S",transparent,S / 88 x 55 x 95 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 88 x T 55 x koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 39,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Hochbeetabdeckung 'eckig S', Transparent, S / 88 X 55 X 95 Cm - Vitavia ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Vitavia, Hochbeetabdeckung "Eckig S", transparent, S / 88 x 55 x 95 cm vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 44,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Pergart Hochbeetabdeckung, Transparent, Dunkelgrün dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
VITAVIA Hochbeetabdeckung »S«, HxL: 105 x 88cm, 1 Stück - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Hochbeetabdeckung S 78x158x95 cm aus PE Folie mit integriertem UV Schutz, eckig beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig S 88x55x95cm transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig S 88x55x95cm transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
88 cm
transparent
95 cm
Kunststoff
55 cm
Garten, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram