Biohort Belvedere Midi 200x53x61cm silber Hochbeet

Breite: 53 cm Füllmenge: 685 Liter Höhe: 61 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,05 €
Ø 499 €
499,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,05 €
Ø 499 €
499,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 499,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm... mein-gartenshop24 Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 499,05 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
• Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 200, Midi (61 cm) BENZ24 Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 200, Midi (61 cm) siehe Shop 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
• Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Silber-metallic ManoMano Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE midi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x61 cm, extrem Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE midi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x61 cm, extrem lieferbar in 3 Wochen 569,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 574,58 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Belvedere Midi 200x53x61cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499.05 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm (MIDI) ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 499,05 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm (MIDI) silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Biohort B139225, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 200, Midi (61 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere 200, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 499,09 € Versand kostenfrei Gesamt 499,09 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi 200 Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MIDI 200' silber-metallic 201 x 53 x 61 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE midi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x61 cm, extrem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 569,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 574,58 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, silber-metallic, Metall - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Silber 201x61x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 639,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Biohort Belvedere Midi 200x53x61cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Belvedere Midi 200x53x61cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
53 cm
685 Liter
61 cm
200 cm
Details
Bausatz
Garten, Terrasse
Farbe & Design
rechteckig
Material
Stahlblech
verzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram