Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 40,1x80x40cm granit

Breite: 80 cm Gewicht: 6 kg Höhe: 40,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,85 €
Ø 69 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,85 €
Ø 69 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 68,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Erweiterung stretched 401 Granit 80 cm x 40 cm OBI Vitavia Erweiterung stretched 401 Granit 80 cm x 40 cm 10 Tage 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "401",granit,80 x 40 cm gartenfachmarkt24 Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "401",granit,80 x 40 cm 4 - 7 Werktage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 40/63 cm... mein-gartenshop24 Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 40/63 cm... 8 - 10 Werktage 69,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 401, TxH: 80x40 cm, granit Otto Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 401, TxH: 80x40 cm, granit lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 78,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 40,1x80x40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.85 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Erweiterung stretched 401 Granit 80 cm x 40 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 40/63 cm 40 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,00 € 69,00 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "401",granit,80 x 40 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 40/63 cm 40 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Vitavia - Erweiterung 'stretched' Für Hochbeet '401', Granit, 80 X 40 Cm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeet-Erweiterung 'Vita 401 Stretched' 80 x 40 cm granitfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 401, TxH: 80x40 cm, granit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 78,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Hochbeet Erweiterung Stretched VITA 0,40 m hoch, granit, Hochbeetverlängerung beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 78,95 € Versand kostenfrei Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Vitavia, Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "401", granit, 80 x 40 cm vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
VITAVIA Hochbeeterweiterung, 1 Stück - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 40,1x80x40cm granit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Hochbeet Erweiterung Stretched 40,1x80x40cm granit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
6 kg
40,1 cm
80 cm
Farbe & Design
grau
quadratisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram