Garantia Ergo Vario 2 180x80x75cm grau Hochbeet

Breite: 80 cm Höhe: 75 cm Tiefe: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,35 €
Ø 224 €
224,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,35 €
Ø 224 €
224,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,37 €
ab 224,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia B09Q64SSF2, Garantia Ergo Vario 2 (B09Q64SSF2) Braun Galaxus Garantia B09Q64SSF2, Garantia Ergo Vario 2 (B09Q64SSF2) Braun 9-19 Werktage 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
• Garantia Hochbeet Ergo Vario 2, wood, Flora Wassersystem globus-baumarkt Garantia Hochbeet Ergo Vario 2, wood, Flora Wassersystem ca. 3-5 Werktage 224,35 € + 9,99 € Versand Gesamt 234,34 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 284,37 € Versand kostenfrei Gesamt 284,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.35 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Garantia B09Q64SSF2, Garantia Ergo Vario 2 (B09Q64SSF2) Braun ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-19 Werktage 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2, wood, Flora Wassersystem globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 224,35 € + 9,99 € Versand Gesamt 234,34 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2 Wood OBI Angebotsinfo 7 Tage 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
Otto Graf 645185, Otto Graf GARANTIA ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 2 Wood' anthrazit/braun 120 x 75 x 80 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
ERGO VARIO 2 Hochbeet - Wood, inkl. FLORA netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 269,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
GRAF 645185, GRAF GARANTIA Hochbeet mit Wassersparsystem Vario 2 - Wood SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
ERGO VARIO 2 Hochbeet - Wood, inkl. FLORA Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 284,37 € Versand kostenfrei Gesamt 284,37 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Vario 2 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 284,37 € + 29,99 € Versand Gesamt 314,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Garantia Ergo Vario 2 180x80x75cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Ergo Vario 2 180x80x75cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
75 cm
180 cm
Farbe & Design
rechteckig
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram