Garantia Ergo Vario 1 190x190x75cm stone Hochbeet

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 190 cm Gewicht: 26 kg Höhe: 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 250 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 250 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,03 €
ab 249,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Hochbeet Ergo Vario 1, stone, Flora Wassersystem globus-baumarkt Garantia Hochbeet Ergo Vario 1, stone, Flora Wassersystem ca. 3-5 Werktage 249,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• Garantia Hochbeet Ergo Vario 1 Stone OBI Garantia Hochbeet Ergo Vario 1 Stone 7 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 1 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 1 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 328,03 € Versand kostenfrei Gesamt 328,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Hochbeet Ergo Vario 1, stone, Flora Wassersystem ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 249,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Vario 1 Stone OBI Angebotsinfo 7 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 1 Stone' anthrazit 190 x 50 x 190 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Otto Graf 645211, Otto Graf GARANTIA ERGO VARIO 1 Hochbeet Stone, inkl. FLORA myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Garantia B09Q6336JJ, Garantia Ergo Vario (B09Q6336JJ) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 258,28 € Versand kostenfrei Gesamt 258,28 € → zum Angebot
GRAF 645211, GRAF GARANTIA VARIO 1 Hochbeet mit Wassersparsystem - Stone SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
ERGO VARIO 1 Hochbeet - Stone, inkl. FLORA netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 319,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
ERGO VARIO 1 Hochbeet - Stone, inkl. FLORA Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 1 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 328,03 € Versand kostenfrei Gesamt 328,03 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Vario 1 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 328,03 € + 29,99 € Versand Gesamt 358,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Garantia Ergo Vario 1 190x190x75cm stone Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus...!
Micha B August 2022

Gutes Design und recht unkomplizierter Aufbau. Wirkt stabil, wenn es ein paar Jahre farbstabil bleibt bin ich zufrieden. Preis ist allerdings recht sportlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
190 cm
26 kg
75 cm
190 cm
Farbe & Design
grau
sechseckig
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram