Biohort Hochbeet Gr. 2X2 quarzgrau-metallic

Breite: 201 cm Form: rechteckig Füllmenge: 2.900 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
609,00 €
Ø 617 €
609,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 992,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
609,00 €
Ø 617 €
609,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 992,95 €
ab 609,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 609,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet '2x2' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm toom Biohort Hochbeet '2x2' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
• Biohort HochBeet 2 m x 2 m Quarzgrau-Metallic OBI Biohort HochBeet 2 m x 2 m Quarzgrau-Metallic 15 Tage 634,89 € Versand kostenfrei Gesamt 634,89 € → zum Angebot
• Biohort 68035, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 Biohort 68035, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 650,28 € + -13,01 € Versand Gesamt 637,27 € → zum Angebot
• Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic koempf24 Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 650,28 € Versand kostenfrei Gesamt 650,28 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Hochbeet Gr. 2X2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
609 €
Ø 1 Mon.
617 €
Tiefstpreis
609 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet '2x2' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 2 m x 2 m Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 634,89 € Versand kostenfrei Gesamt 634,89 € → zum Angebot
Biohort 68035, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 650,28 € + -13,01 € Versand Gesamt 637,27 € → zum Angebot
Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 650,28 € Versand kostenfrei Gesamt 650,28 € → zum Angebot
Biohort Metall-HochBeet 2x2, ca. B201,6/H77/T201,6 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 652,69 € Versand kostenfrei Gesamt 652,69 € → zum Angebot
Biohort 68035, Biohort HochBeet quarzgrau-metallic, 2x2 (201x201x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 668,95 € Versand kostenfrei Gesamt 668,95 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 713,15 € Versand kostenfrei Gesamt 713,15 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x2 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 781,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 201 cm, Stahlblech - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Grau 201x77x201 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 849,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 908,99 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 2 X 2 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 992,95 € Versand kostenfrei Gesamt 992,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Biohort Hochbeet Gr. 2X2 quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Hochbeet Gr. 2X2 quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
201 cm
rechteckig
2.900 Liter
66,5 kg
77 cm
Metall
lackiert, verzinkt
Hochbeet
201 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram