Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm dunkelgrau Hochbeet
Breite: 53 cm
Form: rechteckig
Höhe: 77 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
489,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biohort B149316, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 489,20 € + -9,78 € Versand Gesamt 479,42 € → zum Angebot
-
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm (MAXI) 8 - 10 Werktage 489,20 € Versand kostenfrei Gesamt 489,20 € → zum Angebot
-
Biohort B149316, Biohort Pflanzbeet Belvedere dunkelgrau-metallic, 150, Maxi...
siehe Shop
499,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,05 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm,... lieferbar in 3 Wochen 570,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 574,98 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
53 cm
Form
rechteckig
Höhe
77 cm
Material
Stahlblech
Tiefe
152 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen