Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm silber Hochbeet

Breite: 53 cm Form: rechteckig Höhe: 77 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,05 €
Ø 499 €
499,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,05 €
Ø 499 €
499,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 499,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm... mein-gartenshop24 Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 499,05 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
• Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 150, Maxi (77 cm) BENZ24 Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 150, Maxi (77 cm) siehe Shop 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
• Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 150 Silber-metallic ManoMano Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 150 Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm,... Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm,... lieferbar in 3 Wochen 569,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 574,58 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499.05 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm (MAXI) ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 499,05 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 77 cm (MAXI) silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Biohort B139316, Biohort Pflanzbeet Belvedere silber-metallic, 150, Maxi (77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 150 Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 499,05 € Versand kostenfrei Gesamt 499,05 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere 150, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 499,09 € Versand kostenfrei Gesamt 499,09 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 150 Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 150' silber-metallic 152 x 53 x 77 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm, extrem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 569,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 574,58 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE maxi 1,5x0,5; verschiedene Farben" 152x53x77 cm, extrem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 569,63 € Versand kostenfrei Gesamt 569,63 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE maxi 1,5x0,5; verschiedene Farben" 152x53x77 cm, extrem BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 569,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 575,58 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Silber 152x77x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 639,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Belvedere Maxi 152x53x77cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
53 cm
rechteckig
77 cm
Stahlblech
152 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram