Vitabay Vitamin D3 Depot 5.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Tabletten Menge in g: 15 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,55 €
Ø 12 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,55 €
Ø 12 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,65 €
ab 11,55 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitabay Vitamin D3 Depot 5000 I.E. 120 St medpex Vitabay Vitamin D3 Depot 5000 I.E. 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten apodiscounter Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten Versand innerhalb von 24h 11,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten Apotheke Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten VersandApo Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Varianten: Vitabay Vitamin D3 Depot 5.000 I.E. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.55 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Vitabay Vitamin D3 Depot 5000 I.E. 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
PZN-DE 18237613, Vitabay CV vitabay Vitamin D3 Depot 5000 I.E. 120 St Tabletten 0.017 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 18237613, Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten Inhalt: 17 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
vitabay Vitamin D3 Depot 5000 I.E. 120 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,89 € 758,24 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18237613, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten 120 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,96 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18237613, Vitabay CV Vitamin D3 Depot 5000 IE Cholecalciferol 120 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. Cholecalciferol Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,80 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitabay Vitamin D3 Depot 5.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitabay Vitamin D3 Depot 5.000 I.E. Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
Allgemeine Informationen
Tabletten
15 g
120 Stück
Anwendung
Immunsystem, Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Hinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhaltsstoffe & Allergene
vegan, vegetarisch
Vitamin D3 (Colecalciferol)
Cholecalciferol (Vitamin D3) (8%) (pflanzlich – Flechten), Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren (pflanzlich), Trennmittel Pflanzenfasern, Trennmittel Siliziumdioxid (pflanzlich)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram