Visiodoron Euphrasia Einzeldosen-Augentropfen (20 x 0,4ml)

Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Augenbeschwerden - Augenreizung - Augenrötung - Bindehautentzündung Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
ab 9,18 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 8 ml pharmeo PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 8 ml sofort lieferbar 9,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 17935232, Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen Inhalt: 8 ml APONEO PZN-DE 17935232, Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen Inhalt: 8 ml siehe Shop 9,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20X0.4 ml, Grundpreis: Apolux PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20X0.4 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 17935232, Visiodorn Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20x0,4 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 17935232, Visiodorn Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20x0,4 ml,... sofort lieferbar 9,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Varianten: Visiodoron Euphrasia Einzeldosen-Augentropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.18 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 8 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen Inhalt: 8 ml APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20X0.4 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, Visiodorn Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20x0,4 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Visiodoron Euphrasia 20X0,4 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,85 € 1231,25 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, Weleda Visiodoron Euphrasia Augentropfen, 8 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
VISIODORON Euphrasia Augentropfen 8 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,24 € 1280,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, Weleda Visiodoron Euphrasia 20x0.4 ml, Grundpreis: € 1.561,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,51 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Visiodoron Euphrasia Augentropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
PZN-DE 17935232, WELEDA Visiodoron Euphrasia 8 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,85 € + 5,69 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
VISIODORON Euphrasia Augentropfen 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € 1481,25 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
WELEDA AG Visiodoron Euphrasia Augentropfen 20X0.4 ml 17935232_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Visiodoron Euphrasia Einzeldosen-Augentropfen (20 x 0,4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Visiodoron Euphrasia Einzeldosen-Augentropfen (20 x 0,4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
8 ml
Euphrasia 3c D3
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Citronensäure, Natriumchlorid, Natriumcitrat
Anwendung
Augenbeschwerden, Augenreizung, Augenrötung, Bindehautentzündung, Lidrandpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram