Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6 Stk. Weihnachtsanhänger

• Hochwertiges Porzellan-Set mit sechs kunstvoll gestalteten Ornamenten in verschiedenen Größen von 6,2 cm bis 8,9 cm.
• Zeitloses weißes Design mit detaillierten Wintermotiven verleiht jedem Weihnachtsbaum eine elegante und harmonische Ausstrahlung.
• Teil der exklusiven Serie "like. by Villeroy & Boch Winter Glow" für ein stimmungsvolles Ambiente während der Festtage.
• Vielseitig einsetzbare Weihnachtsanhänger aus hochwertigem Material für langjährige Freude an der festlichen Dekoration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,45 €
Ø 116 €
113,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,45 €
Ø 116 €
113,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,45 €
ab 113,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set netto-online like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set 8 Werktage 113,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,40 € → zum Angebot
• like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set Marktkauf.de like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set 8 Werktage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
• like. by Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6-teilig METRO like. by Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6-teilig 3-5 Werktage 115,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
• like. by Villeroy & Boch Dekoobjekt Winter Glow Ornamente-Set 6er Set (6 St.,... Otto like. by Villeroy & Boch Dekoobjekt Winter Glow Ornamente-Set 6er Set (6 St.,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.45 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 113,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,40 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Ornamente-Set Winter Glow 6er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6-teilig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 115,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Dekoobjekt Winter Glow Ornamente-Set 6er Set (6 St., 6er Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,40 € → zum Angebot
like.Villeroy & Boch Ornamente-Set, Beige, Keramik, 2x2x2 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 119,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6 Stk.

Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6 Stk. für festlichen Baumschmuck

Entdecken Sie die Magie der Weihnachtszeit mit einem exquisiten Schmuckset, das Ihren Tannenbaum in ein wahres Wintermärchen verwandelt. Das hochwertige Ornamente-Set besticht durch seine elegante Formensprache und zeitlose Schönheit. Mit sechs sorgfältig gestalteten Anhängern verleihen Sie Ihrem Weihnachtsbaum eine harmonische und stilvolle Ausstrahlung, die Ihre Gäste beeindrucken wird. Jedes einzelne Stück erzählt eine Geschichte von Tradition und Raffinesse, perfekt für Liebhaber klassischer Weihnachtsdekoration.

Edle Porzellankunst für festliche Momente

Die Ornamente aus feinstem Porzellan zeugen von höchster Handwerkskunst und versprechen eine außergewöhnliche Langlebigkeit. Ihre glatte, makellose Oberfläche reflektiert sanft das Licht der Kerzen und Lichterketten, wodurch eine bezaubernde Atmosphäre entsteht. Die Wahl des Materials gewährleistet nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine besondere Widerstandsfähigkeit. So können Sie sich Jahr für Jahr an der unvergleichlichen Qualität und Schönheit dieser Dekorationselemente erfreuen, die zu echten Erbstücken werden können.

Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Winter Glow Ornamente-Set 6 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
6,2 cm, 7,5 cm, 7,6 cm, 8,9 cm
Porzellan
Winter
Weihnachtsanhänger
like. by Villeroy & Boch Winter Glow
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram