Krinner Lumix Tree Topper rot (76032) Christbaumspitze

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Christbaumspitze Ausstattung: mit Leuchtmittel Eigenschaften: batteriebetrieben - beleuchtet - kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krinner Lumix Tree Topper Christbaumspitze Rot cw-mobile Krinner Lumix Tree Topper Christbaumspitze Rot Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Krinner Lumix Tree Topper rot - Rot/Transparent Kaufland Krinner Lumix Tree Topper rot - Rot/Transparent 2-4 Werktage 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Krinner 76032 Weihnachtsbaumspitze Warmweiß LED Rot Mundgeblasenes Glas, mit Voelkner marketplace Krinner 76032 Weihnachtsbaumspitze Warmweiß LED Rot Mundgeblasenes Glas, mit 1-2 Werktage 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lumix® Tree Topper Rot LED Glas Christbaumspitze 29cm Mundgeblasen mit... Amazon Marketplace Lumix® Tree Topper Rot LED Glas Christbaumspitze 29cm Mundgeblasen mit... Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Krinner Lumix Tree Topper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Krinner Lumix Tree Topper Christbaumspitze Rot ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Krinner Lumix Tree Topper rot - Rot/Transparent Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Krinner 76032 Weihnachtsbaumspitze Warmweiß LED Rot Mundgeblasenes Glas, mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Baumspitze Lumix 15 LEDs 7,5x31cm rot HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 24,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Lumix® Tree Topper Rot LED Glas Christbaumspitze 29cm Mundgeblasen mit Lichterkette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Krinner Lumix Tree Topper rot (76032) Test

5/5
★★★★★ tolle Christbaumspitze
Evelyn J Januar 2022

Dieser Spitzenaufsatz ist wunderschön und das LED-Licht sieht super aus. Etwas umständlich ist nur, dass man es manuell ein- und ausschalten muss, wenn man die passende Lichterkette mit Fernbedienung hat. Wir verstehen nicht ganz, warum manche sagen, dass das Glas zu dünn ist. Unsere anderen Spitzen sind genauso dünn. Insgesamt ist es jedoch eine großartige Spitze.

5/5
★★★★★ LED Christbaumspitze
Paul K Februar 2021

Die Krinner Christbaumspitze ist die perfekte Ergänzung zu den bekannten Christbaumkerzen des Herstellers. Die Spitze sieht fantastisch aus und passt hervorragend zu den Kerzen. Die Qualität der Verarbeitung ist wie immer bei Krinner herausragend. Ich empfehle dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Kompatibel mit den Lumix LED-Kerzen Classic
Medea Dezember 2020

Die Möglichkeit, die LED-Leuchten der Krinner LED-Christbaumkerzen mit der Fernbedienung zu steuern, ist fantastisch. Wir besitzen die Krinner Lumix Classic LED-Kerzen mini in beiden Versionen von 2012 und den neuen.

5/5
★★★★★ Welch festlicher Glanz!
Thomas F Januar 2020

Diese handgefertigte Christbaumspitze mit tiefrotem Glanz hat unseren Weihnachtsbaum perfekt gemacht. Ich empfehle dieses Produkt und Verkäufer gerne weiter und freue mich, dass ich sie besitzen darf. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Dezente Beleuchtung
Peter E Januar 2020

Wunderschöne mundgeblasene Weihnachtsspitze mit dezenter Beleuchtung für besonderen Glanz am Baum. Ein lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Idee
Der A Dezember 2018

Die Weihnachtskerzen sehen auch ohne LED-Beleuchtung im hellen Licht super aus. Ich habe sie in Rot und Gold bestellt, mich aber für die Rote entschieden und die Goldene meiner Schwester gegeben, die sie ebenfalls liebt. Ich hoffe, sie halten lange. Seit dem 1.

Advent nutze ich sie und bisher war noch kein Batteriewechsel notwendig. Ich bin zuversichtlich, dass die LEDs bis zum Ende der Weihnachtszeit durchhalten werden.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Christbaumspitze
Details
mit Leuchtmittel
batteriebetrieben, beleuchtet, kabellos
Innen
1 Stück
Farbe & Design
gold, rot, transparent
Weihnachtsbaum
modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
15
LED
Maße & Material
8 cm
29 cm
Glas
Technische Daten
AA
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram