Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Pink,Silber

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Farben: grau - mehrfarbig - pink - rosa Höhe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Pink,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Pink,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, Pink Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, Pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Pink,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 150er Set, Pink Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, Matte & glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.17 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set, glitzernde, matte & glänzende METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € 0,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Kunststoff Pink 150er Set 4 cm bis 7 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Pink, Kunststoff, Rund, 6x7x6 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:49 Uhr.

Relaxdays Weihnachtskugeln im 150er Set Pink,Silber Test

5/5
★★★★★ Top
Marie November 2025

Die Weihnachtskugeln schmücken den Baum zauberhaft; das umfangreiche Set überzeugt mit großer Menge zum günstigen Preis und ist eine einfache, aber gelungene Weihnachtsdeko.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kugeln
Kim P Dezember 2024

Ich habe diese Weihnachtskugeln als Ergänzung zu meinen lila Christbaumkugeln bestellt und bin begeistert. Die kräftige Farbe passt hervorragend zum rosa, das ich dazu gewählt habe — ideal für stimmigen Christbaumschmuck. Schon plane ich die Farben fürs nächste Weihnachten: zwei Blautöne, die ich probeweise im 100er-Pack geordert habe, wirken ebenso intensiv und schön.

Die meisten Kugeln sind bereits mit Schnüren versehen; die kunstvoll verzierte Ausführung kommt mit separaten Bändern in der Verpackung. Achtung: Die Kugeln glitzern stark, sodass nach dem Schmücken etwas Glitzer zurückbleibt — für mich kein Nachteil. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und perfekte Weihnachtsdekoration. Frohe Weihnachten!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, defekt oder beschädigt
Amazon Kunde Dezember 2025

Bei der ersten Lieferung waren mehrere Weihnachtskugeln für die Weihnachtsdeko stark beschädigt; ich veranlasste eine Retoure. Die Ersatzlieferung wies ebenfalls Macken, Beschädigungen und fehlende Aufhängungsöffnungen auf. Eine zweite Retoure ersparte ich mir und verbuche den Kauf als Lehrgeld. Enttäuschende Qualität und schlechter Service.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität ungenügend
Annette S Dezember 2024

Die Weihnachtskugeln verteilen überall Glitzer, wirken billig und sind deutlich aus Plastik – insgesamt minderwertige Weihnachtsdekoration. Zudem ärgerlich: 4 € Rücksendekosten.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
grau, mehrfarbig, pink, rosa, silber
7 cm
Kunststoff, Polystyrol
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram