Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 96er Set Rosa,Silber

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Material: Kunststoff Oberflächen: glitzernd - glänzend - matt
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,27 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,27 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Rosa,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Rosa,Silber 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Rosa Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Rosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Rosa,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 96er Set, Rosa Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set, glitzernde, matte & glänzende Baumkugeln, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln im 96er Set Kunststoff Rosa Mit Aufbewahrungsbox 4 cm x 3 OBI Angebotsinfo 1 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Rosa, Kunststoff, Rund, 3x4x3 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 96er Set Rosa,Silber Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wie die anderen Produkte von Relaxdays
Marie November 2025

Ich besitze bereits andere Glitzerkugeln dieser Marke und war zufrieden, doch diese enttäuschen: der Glitzer verklumpt, bildet unschöne Brocken und mindert die Optik. Aufgrund der mangelnden Qualität kann ich dieses Produkt nicht empfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Gibt besseres
SveaSvea Dezember 2025

Optisch sind die kleinen Plastikkugeln (ca. 2–3 cm) sehr hübsch, doch die Verarbeitung enttäuscht: Bänder oft zu kurz und Kugeln recht bruchanfällig. Für Deko ok, für dauerhaften Gebrauch oder als Spielzeug weniger empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Absolutes no go wegen dicker Schichten loser Glitzerpartikel
maramia November 2025

Diese Christbaumkugeln sind eine Zumutung: Trotz mehrerer Lagen Plastik, Karton und Papier war überall feiner Glitzer verteilt. Die Glitzerbeschichtung jeder Kugel ist dick, löst sich jedoch sofort ab, sodass ich die Ware mehrfach verpackt im Restmüll entsorgen musste — eine Rücksendung erschien mir unzumutbar. Die matten Kugeln kamen in der bestellten Farbe Champagner, trotzdem fanden sich noch viele Glitzerpartikel. Die glänzenden Kugeln haben ein helles Gold und passen farblich nicht zu den anderen.

Schlechte Qualität, mangelhafter Versand/Verpackung. Nie wieder Glitzerkugeln von diesem Händler.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe.
A.B. Januar 2026

Sieht schln aus. Perfekte Farbe. Mal was anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram