Marelida Christbaumkugeln Glas glänzend matt 8cm 6 Stk. silber Weihnachtskugel

Durchmesser: 8 cm Erscheinungsjahr: 2024 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,29 €
Ø 10 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,29 €
Ø 10 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 10,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm... Otto MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugel Baumschmuck Glas 8cm Glänzend Matt... OBI Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugel Baumschmuck Glas 8cm Glänzend Matt... 3 Tage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• MARELIDA Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm glänzend matt silber 6... METRO MARELIDA Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm glänzend matt silber 6... 2-5 Werktage 16,89 € Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Varianten: Marelida Christbaumkugeln Glas glänzend matt 8cm 6 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm glänzend ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugel Baumschmuck Glas 8cm Glänzend Matt Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
MARELIDA Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Glas 8cm glänzend matt silber 6 Stück METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,89 € 2,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Marelida Christbaumkugeln Glas glänzend matt 8cm 6 Stk. silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marelida Christbaumkugeln Glas glänzend matt 8cm 6 Stk. silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 cm
2024
silber
Glas
glänzend, matt
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram