Inge-Glas Echtglas Set 5-6cm mit Spitze 19 Stk. (40561P416) Weihnachtskugel-Set

Bemerkung: Höhe Weihnachtsbaumspitze: 28 cm Durchmesser: 5 cm - 6 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,79 €
Ø 40 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,79 €
Ø 40 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 39,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holly & Jolly Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Glas 5-6cm mit Spitze 19er... Otto Holly & Jolly Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Glas 5-6cm mit Spitze 19er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
• Weihnachtskugeln Glas Mix 5-6cm mit Christbaumspitze 19er Set Christbaumkugeln... Amazon Marketplace Weihnachtskugeln Glas Mix 5-6cm mit Christbaumspitze 19er Set Christbaumkugeln... Auf Lager 41,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• 19 Weihnachtskugeln Christbaumspitze Glas Christbaumkugeln mit Motiv Muster Set METRO 19 Weihnachtskugeln Christbaumspitze Glas Christbaumkugeln mit Motiv Muster Set 1-2 Werktage 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Varianten: Inge-Glas Echtglas Set 5-6cm mit Spitze 19 Stk. (P416)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.79 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Holly & Jolly Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Glas 5-6cm mit Spitze 19er Set - ✓ Bester Preis Otto kreativmarkt-butterfly (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Weihnachtskugeln Glas Mix 5-6cm mit Christbaumspitze 19er Set Christbaumkugeln Frosty Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
19 Weihnachtskugeln Christbaumspitze Glas Christbaumkugeln mit Motiv Muster Set METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,79 € 2,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.

Inge-Glas Echtglas Set 5-6cm mit Spitze 19 Stk. (40561P416) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inge-Glas Echtglas Set 5-6cm mit Spitze 19 Stk. (40561P416)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe Weihnachtsbaumspitze: 28 cm
5 cm, 6 cm
silber
Glas
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel-Set
19 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram