Glorex Kunststoff-Kugel Ø10cm transparent (6 3500 004) Weihnachtskugel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachtskugel Durchmesser: 10 cm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 1,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm globus-baumarkt Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm Otto Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• GLOREX 6 3500 004 - Kunststoff-Kugel, Durchmesser 10 cm, transparent glasklar, Amazon Marketplace GLOREX 6 3500 004 - Kunststoff-Kugel, Durchmesser 10 cm, transparent glasklar, 5,99 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Kunststoff-Kugel teilbar 10 cm glasklar OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Kunststoff-Kugel Ø 10 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Glorex Gmbh - Glorex Kunststoff-kugel Ø 10cm Transparent Kunststoffkugel Bastelkugel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
GLOREX 6 3500 004 - Kunststoff-Kugel, Durchmesser 10 cm, transparent glasklar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,99 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Glorex Kunststoff-Kugel Ø10cm transparent (6 3500 004) Test

5/5
★★★★★ Genau was ich gesucht habe.
Gs_BGs_B September 2021

Auf der Suche nach einem Bastelgeschenk zur Taufe bin ich auf diese Kugeln gestoßen. Sie lassen sich leicht halbieren und mit verschiedenen Materialien befüllen. Die Kugeln sind sehr geräumig, fast so groß wie meine Hand. Ich habe Styroporkugeln in eine Hälfte gefüllt und an mein Bild geklebt, was einen tollen 3D-Effekt erzeugt hat. Der Preis für die Größe ist angemessen.

5/5
★★★★★ Mit Kreativität kann man einiges damit machen
Sita November 2020

Ich verwendete es als Geschenkverpackung. Es war etwas knifflig zu öffnen, aber mit Geduld hat es funktioniert. Es sah sehr ansprechend aus und ist wiederverwendbar. Der Beschenkte hat sich darüber gefreut.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Michael H Dezember 2023

Habe ein Geschenk darin verpackt. Kam gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Kugel für z.B. Geschenke
Vanessa Juli 2023

Ich nutze die Kugeln gern für Geldgeschenke. Bis jetzt hat sich jeder gefreut und auch zum Befüllen ist’s super! Hält gut zusammen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Weihnachtskugel
Maße & Material
10 cm
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram