Krebs Lauscha Schneeflocke 16 Stk. (11255) Weihnachtskugel-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 5 cm - 6 cm - 7 cm Farbe: rot Material: Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,95 €
Ø 30 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,95 €
Ø 30 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krebs Glas Lauscha Weihnachtsbaumkugel Schneeflocke rot (16 St), Weihnachtsdeko, Otto Krebs Glas Lauscha Weihnachtsbaumkugel Schneeflocke rot (16 St), Weihnachtsdeko, lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Krebs Glas Lauscha Christbaumkugeln, Rot, Glas, 6x8x5 cm, Dekoration, XXXLutz Krebs Glas Lauscha Christbaumkugeln, Rot, Glas, 6x8x5 cm, Dekoration, ca. 3 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Krebs Glas Lauscha Weihnachtskugeln Sortiment Schneeflocke Rot 8cm OBI Krebs Glas Lauscha Weihnachtskugeln Sortiment Schneeflocke Rot 8cm 4 Tage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Krebs Lauscha Schneeflocke 16 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Krebs Glas Lauscha Weihnachtsbaumkugel Schneeflocke rot (16 St), Weihnachtsdeko, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Krebs Glas Lauscha Weihnachtskugeln Sortiment Schneeflocke Rot 8cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Krebs Glas Lauscha Christbaumkugeln, Rot, Glas, 6x8x5 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Krebs Lauscha Schneeflocke 16 Stk. (11255) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
von Wolfgang S. April 2024

Sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 cm, 6 cm, 7 cm
rot
Glas
Schneeflocke
glänzend, matt
Weihnachtskugel-Set
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram