Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020166)

Durchmesser: 7 cm Eigenschaften: bruchfest Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,89 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,89 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
ab 32,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er... Otto Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Kaemingk Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm x 60 Stück Ornamente Mix... Amazon Marketplace Kaemingk Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm x 60 Stück Ornamente Mix... Auf Lager 34,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente... METRO Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente... 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Varianten: Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er Set - ✓ Bester Preis Otto kreativmarkt-butterfly (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Kaemingk Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm x 60 Stück Ornamente Mix Christbaumkugeln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente Christbaumkugeln METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,79 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020166) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020166)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7 cm
bruchfest
Innen
gold, rosa
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt, strukturiert
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
klassisch
60 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram