Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020167)

Durchmesser: 7 cm Eigenschaften: bruchfest Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er Set - Braun Gold - Bunt Kaufland Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er Set - Braun Gold - Bunt 2-4 Werktage 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er... Otto Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente... METRO Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente... 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Varianten: Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er Set - Braun Gold - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Kaemingk Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Kunststoff 6-7cm Ornamente 60er Set - Otto kreativmarkt-butterfly (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Christmas Decorations 60 Weihnachtskugeln 6-7cm Kunststoff Ornamente Christbaumkugeln METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,79 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:46 Uhr.

Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020167) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaemingk Weihnachtskugeln 7cm 60-Stk. (020167)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7 cm
bruchfest
Innen
braun
Kunststoff
glitzernd, glänzend, matt, strukturiert
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
klassisch
60 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram