Glorex Kunststoff-Kugel Ø12cm transparent (6 3500 005) Weihnachtskugel
Produkttyp: Weihnachtskugel
Durchmesser: 12 cm
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Glorex Kunststoff-Kugel Ø 12 cm
ca. 1-3 Werktage
2,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,48 €
→ zum Angebot
-
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Kunststoff-Kugel Ø 12 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
-
GLOREX 6 3500 005 Kunststoff-Kugel, transparent, 12 x 12 x 12 cm
5,83 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 8,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Glorex Kunststoff-Kugel Ø12cm transparent (6 3500 005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Glorex Kunststoff-Kugel Ø12cm transparent (6 3500 005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weihnachtskugel
Maße & Material
Durchmesser
12 cm
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen