Villeroy & Boch Siluet 50 Stone White (333500RW) Kühl-Gefrierkombination

• Die Farbe ist weiß, was eine zeitlose Eleganz in Ihre Küche bringt.
• Die Herstellerfarbe ist Stone White, passend zu modernen Küchendesigns.
• Die Serie ist Villeroy & Boch Siluet, bekannt für Qualität und Langlebigkeit.
• Das Feature CeramicPlus erleichtert die Reinigung und Pflege.
• Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 50 cm geeignet, was Flexibilität bei der Küchenplanung bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,87 €
Ø 601 €
595,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 930,30 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,87 €
Ø 601 €
595,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 930,30 €
ab 595,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Stone White CeramicPlus, 900x510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Stone White CeramicPlus, 900x510 mm,... 2–3 Wochen 595,87 € + 29,00 € Versand Gesamt 624,87 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333500 900x510mm, 333500RW 333500RW neuesbad Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333500 900x510mm, 333500RW 333500RW 622,93 € + 59,00 € Versand Gesamt 681,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ Obadis Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ 10-28 Werktage 638,78 € + 62,99 € Versand Gesamt 701,77 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ Skybad Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ 10-28 Werktage 676,44 € + 64,99 € Versand Gesamt 741,43 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595.87 €
Ø 1 Mon.
601 €
Tiefstpreis
596 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Stone White CeramicPlus, 900x510 mm, Höhe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 595,87 € + 29,00 € Versand Gesamt 624,87 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333500 900x510mm, 333500RW 333500RW neuesbad Angebotsinfo 622,93 € + 59,00 € Versand Gesamt 681,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 638,78 € + 62,99 € Versand Gesamt 701,77 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333500RW 900x510mm Rechteck Stone White C+ Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 676,44 € + 64,99 € Versand Gesamt 741,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333500RW EB-SP Siluet 50 900x510mm IB Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 808,85 € + 65,00 € Versand Gesamt 873,85 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 Spülbecken, stone white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 930,30 € Versand kostenfrei Gesamt 930,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Siluet 50 Stone White (333500RW)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Villeroy & Boch Siluet 50 Stone White (333500RW) Kühl-Gefrierkombination besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Farbe Stone White verleiht Ihrer Küche eine moderne und stilvolle Note. Die Serie Villeroy & Boch Siluet steht für Qualität und Langlebigkeit, was sich in jedem Detail dieses Produkts widerspiegelt.

Praktische Features für den Alltag

Diese Kühl-Gefrierkombination bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Dank der CeramicPlus-Beschichtung ist die Reinigung besonders einfach und hygienisch. Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 50 cm geeignet, was eine flexible Integration in verschiedene Küchenlayouts ermöglicht.

Villeroy & Boch Siluet 50 Stone White (333500RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 Stone White (333500RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch Siluet
weiß
stone white
Ausstattung
CeramicPlus
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram