PKM KS184.4EEB Einbaukühl-Gefrierkombination
- Die 181 Liter Gesamtkapazität bietet ausreichend Platz für die Vorräte eines 2-Personen-Haushalts, aufgeteilt in einen großzügigen Kühlbereich und ein praktisches Gefrierfach.
- Mit einer Energieeffizienzklasse E und einem jährlichen Verbrauch von 146 kWh sorgt das Gerät für eine ausgewogene Balance zwischen Leistung und Energiesparsamkeit.
- Die LED-Innenbeleuchtung und vier Glasablagen ermöglichen eine übersichtliche Organisation und einfachen Zugriff auf gekühlte Lebensmittel.
- Dank der wechselbaren Türanschläge und der kompakten Abmessungen von 54,5 x 123 x 54 cm lässt sich das Gerät flexibel in verschiedene Küchendesigns integrieren.
-
Günstigster Preis
PKM KS184.4EEB Einbaukühlschrank mit Gefrierfach, Nischenhöhe 123 cm, 181 L,
1 Tage
305,13 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 345,08 €
→ zum Angebot
-
PKM Einbaukühlschrank KS184.4EEB 308,86 € Versand kostenfrei Gesamt 308,86 € → zum Angebot
-
PKM Kühl-/Gefrierkombination KS184.4EEB, 123 cm hoch, 54 cm breit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 324,90 € Versand kostenfrei Gesamt 324,90 € → zum Angebot
-
PKM Kühl- Gefrierkombination KS184.4EEB | weiß |181 Liter Nutzinhalt | 4...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
327,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 327,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PKM KS184.4EEB - Effiziente Kühlung für Ihren Alltag
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Frische und Energieeffizienz mit dieser modernen Kühl-Gefrierkombination. Das Gerät überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und optimale Lebensmittelkonservierung. Mit einem Gesamtvolumen von 181 Litern bietet es ausreichend Platz für einen Zweipersonenhaushalt und ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Lebensmittel. Die intelligente Technologie sorgt für konstante Temperaturen und minimiert den Energieverbrauch, was sich positiv auf Ihre Stromrechnung auswirkt.
Flexible Raumnutzung für maximale Frische
Die durchdachte Innenraumgestaltung dieser Kühl-Gefrierkombination ermöglicht eine vielseitige Nutzung. Mit vier verstellbaren Glasablagen aus Sicherheitsglas können Sie den Kühlraum flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die integrierte Gemüseschublade bietet optimale Bedingungen für Obst und Gemüse, während die LED-Innenbeleuchtung für perfekte Übersicht sorgt. Das 14-Liter-Gefrierfach im oberen Bereich eignet sich ideal zur Aufbewahrung von Tiefkühlkost und zur Herstellung von Eiswürfeln. Diese durchdachte Aufteilung gewährleistet, dass jedes Lebensmittel seinen idealen Platz findet.
PKM KS184.4EEB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PKM KS184.4EEB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen