Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG) Kühl-Gefrierkombination

• Die Farbe des Geräts ist weiß, mit der Herstellerfarbe Snow White.
• Die Serie ist Villeroy & Boch Siluet.
• Das CeramicPlus-Feature sorgt für pflegeleichte Oberflächen.
• Die Einbaubreite beträgt 60 cm, ideal für Unterschränke ab dieser Breite.
• Das Gerät bietet eine effiziente Kühl- und Gefrierleistung.
• Die Innenraumaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Lagerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
837,78 €
Ø 846 €
837,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.324,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
837,78 €
Ø 846 €
837,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.324,99 €
ab 837,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 837,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Snow White design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Snow White 14–15 Wochen 837,78 € + 29,00 € Versand Gesamt 866,78 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700KG 333700KG neuesbad Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700KG 333700KG 874,54 € + 59,00 € Versand Gesamt 933,54 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333700KG 1000x220x510mm Rechteck Snow White C+ Obadis Villeroy und Boch 333700KG 1000x220x510mm Rechteck Snow White C+ 10-28 Werktage 898,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 961,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
837.78 €
Ø 1 Mon.
846 €
Tiefstpreis
838 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Snow White ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 837,78 € + 29,00 € Versand Gesamt 866,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700KG 333700KG neuesbad Angebotsinfo 874,54 € + 59,00 € Versand Gesamt 933,54 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333700KG 1000x220x510mm Rechteck Snow White C+ Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 898,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 961,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333700KG 1000x220x510mm Rechteck Snow White C+ Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 951,94 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.016,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333700KG EB-SP Siluet 60 R 1000x510mm IB - Weiß Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 1.092,80 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.157,80 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 R Spülbecken, snow white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG)

Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG) Kühl-Gefrierkombination besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit ihrer schlichten weißen Farbe und der Herstellerfarbe Snow White fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Die Serie Villeroy & Boch Siluet steht für Qualität und Langlebigkeit, was dieses Modell zu einer ausgezeichneten Wahl macht.

Praktische Features für den Alltag

Diese Kühl-Gefrierkombination bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Das CeramicPlus-Feature sorgt dafür, dass die Oberflächen besonders pflegeleicht und widerstandsfähig sind. Dank der Einbaubreite von 60 cm passt das Gerät perfekt in Unterschränke ab dieser Breite und lässt sich somit problemlos in bestehende Küchen integrieren.

Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 R Snow White (333700KG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch Siluet
weiß
snow white
Ausstattung
CeramicPlus
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram