Villeroy & Boch Siluet 60 R Stone White (333700RW) Kühl-Gefrierkombination

• Die Kühl-Gefrierkombination ist in der Farbe weiß erhältlich.
• Die Herstellerfarbe ist stone white.
• Die Serie gehört zur Villeroy & Boch Siluet.
• Die innovative CeramicPlus-Beschichtung erleichtert die Reinigung.
• Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 60 cm geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
735,89 €
Ø 743 €
735,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
735,89 €
Ø 743 €
735,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.164,99 €
ab 735,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 735,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, Stone White CeramicPlus, design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, Stone White CeramicPlus, 14–15 Wochen 735,89 € + 29,00 € Versand Gesamt 764,89 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700RW 333700RW neuesbad Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700RW 333700RW 767,73 € + 59,00 € Versand Gesamt 826,73 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333700RW 1000x220x510mm Rechteck Stone White C+ Obadis Villeroy und Boch 333700RW 1000x220x510mm Rechteck Stone White C+ 10-28 Werktage 789,67 € + 62,99 € Versand Gesamt 852,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
735.89 €
Ø 1 Mon.
743 €
Tiefstpreis
736 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 R, 1000x510 mm, Stone White CeramicPlus, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 735,89 € + 29,00 € Versand Gesamt 764,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 R Spüle 333700 1000x510mm, 333700RW 333700RW neuesbad Angebotsinfo 767,73 € + 59,00 € Versand Gesamt 826,73 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333700RW 1000x220x510mm Rechteck Stone White C+ Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 789,67 € + 62,99 € Versand Gesamt 852,66 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333700RW 1000x220x510mm Rechteck Stone White C+ Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 836,24 € + 64,99 € Versand Gesamt 901,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333700RW EB-SP Siluet 60 R 1000x510mm IB Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 984,10 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.049,10 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 R Spülbecken, stone white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Siluet 60 R Stone White (333700RW)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Villeroy & Boch Siluet 60 R Stone White (333700RW) Kühl-Gefrierkombination besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Farbe Stone White verleiht Ihrer Küche eine moderne und stilvolle Note. Die Kombination aus Keramik und innovativer CeramicPlus-Beschichtung sorgt für eine pflegeleichte und langlebige Oberfläche.

Optimale Raumnutzung und Flexibilität

Mit einer Einbaubreite von 60 cm passt die Kühl-Gefrierkombination perfekt in Unterschränke ab dieser Breite. Dies ermöglicht eine optimale Raumnutzung in Ihrer Küche. Die durchdachte Innenraumaufteilung bietet ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel und sorgt für eine übersichtliche Lagerung.

Villeroy & Boch Siluet 60 R Stone White (333700RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 R Stone White (333700RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch Siluet
weiß
stone white
Ausstattung
CeramicPlus
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram