Villeroy & Boch Venticello 37,5 x 56 cm Kombi-Pack (4611RL01) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Porzellan
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
392,22 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Venticello Combi-Pack, DirectFlush spülrandlos, wandhängend,
2.0
392,22 €
+ 23,55 € Versand
Gesamt 415,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Venticello WC Combi Pack 4611RL01 weiß, DirectFlush, mit...
1-3 Werktage
436,19 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 462,18 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Venticello Combi-Pack, Badkeramik, 4611RL01, weiß alpin
Sofort lieferbar
439,99 €
+ 23,60 € Versand
Gesamt 463,59 €
→ zum Angebot
-
V&B Combi-Pack VENTICELLO weiß
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
473,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 473,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Venticello 37,5 x 56 cm Kombi-Pack (4611RL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.
Villeroy & Boch Venticello 37,5 x 56 cm Kombi-Pack (4611RL01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Venticello 37,5 x 56 cm Kombi-Pack (4611RL01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Villeroy & Boch Venticello
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Absenkautomatik, mit WC-Sitz
Hersteller-Besonderheiten
DirectFlush, QuickRelease, SoftClosing
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
ohne CeramicPlus
Eigenschaften
spülrandlos
Material
Porzellan
Montage
wandhängend
Maße & Gewicht
Breite
37,5 cm
Spülmenge
3 Liter, 4,5 Liter
Tiefe
56 cm
Gewicht
25,5 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um WC / Toilette Sanitärkeramik
Tiefspül-WCs auf einen Blick
WC / Toilette weiß alpin einfach erklärt
WCs Abgang waagerecht – unsere Empfehlungen
Was steckt hinter WC / Toilette Porzellan? Jetzt lesen
Wand-WCs erklärt für Einsteiger
Mehr zu WC / Toilette wandhängend
Kaufberatung zu WC / Toilette weiß
Beliebte Themen