Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless 36 x 54 cm (2527090000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,59 €
Ø 235 €
234,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,59 €
Ø 235 €
234,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,40 €
ab 234,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Wand WC Weiß Hochglanz 540 mm - 2527090000 2527090000 neuesbad Duravit Starck 3 Wand WC Weiß Hochglanz 540 mm - 2527090000 2527090000 234,59 € + 24,00 € Versand Gesamt 258,59 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß Obadis Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß 10-28 Werktage 270,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 296,43 € → zum Angebot
• Duravit Wand - WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, rimless,... tennis-peters Duravit Wand - WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, rimless,... 4.0 279,73 € + 48,75 € Versand Gesamt 328,48 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß Skybad Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß 10-28 Werktage 280,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 310,90 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless 36 x 54 cm (252709)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.59 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Wand WC Weiß Hochglanz 540 mm - 2527090000 2527090000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 234,59 € + 24,00 € Versand Gesamt 258,59 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 270,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 296,43 € → zum Angebot
Duravit Wand - WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, rimless, weiß, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 279,73 € + 48,75 € Versand Gesamt 328,48 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 280,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 310,90 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless 2527092000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 284,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 354,94 € → zum Angebot
Duravit - Wand - Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 322,79 € Versand kostenfrei Gesamt 322,79 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC, Tiefspüler Starck 3 36,5x54cm, 4,5 l, Rimless, weiß contorion Angebotsinfo 1 Werktag 335,98 € Versand kostenfrei Gesamt 335,98 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit Starck 3, spülrandlos, weiß - 2527090000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 350,39 € Versand kostenfrei Gesamt 350,39 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit Starck 3, spülrandlos, weiß - 2527090000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 350,39 € Versand kostenfrei Gesamt 350,39 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC 540x365x375mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, rimless, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 350,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 356,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless 36 x 54 cm (2527090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless 36 x 54 cm (2527090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
waagerecht
ohne WonderGliss
Spülkraftverstärker, spülrandlos
Keramik
wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
34 cm
4,5 Liter
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram