GROHE Sensia Arena WC-Deckel (14925SH0) Toilettensitz

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettensitz Material: Duroplast Farbe: weiß - weiß alpine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,48 €
Ø 86 €
78,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,48 €
Ø 86 €
78,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
ab 84,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Sensia Arena WC-Deckel, alpinweiß (14925SH0) Elektroshop Wagner GROHE Sensia Arena WC-Deckel, alpinweiß (14925SH0) 1 Tage 84,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
• Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena 14925SH0 Dusch-WC alpinweiß Skybad Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena 14925SH0 Dusch-WC alpinweiß 10-28 Werktage 89,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 98,83 € → zum Angebot
• GROHE Sensia Arena - WC-Deckel (automatische Öffnen-/Schließen-Funktion), Amazon Marketplace GROHE Sensia Arena - WC-Deckel (automatische Öffnen-/Schließen-Funktion), Auf Lager 95,70 € Versand kostenfrei Gesamt 95,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.48 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Sensia Arena WC-Deckel, alpinweiß (14925SH0) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 84,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena 14925SH0 Dusch-WC alpinweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 89,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 98,83 € → zum Angebot
Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena 14925SH0 Dusch-WC alpinweiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 91,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,54 € → zum Angebot
Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena alpinweiß contorion Angebotsinfo lieferbar 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
GROHE Sensia Arena - WC-Deckel (automatische Öffnen-/Schließen-Funktion), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,70 € Versand kostenfrei Gesamt 95,70 € → zum Angebot
Grohe WC-Deckel 14925 für Sensia Arena Dusch-WC alpinweiß, 14925SH0 14925SH0 neuesbad Angebotsinfo 115,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
GROHE Sensia Arena, Weiß, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

GROHE Sensia Arena WC-Deckel (14925SH0) Test

1/5
★☆☆☆☆ Toll gedacht, schlecht gemacht
Matthias u Juli 2024

Sehr anfällig, ungeeignet für Familien: Bei normaler Reinigung verfärbt die Oberfläche schnell und nimmt Gerüche an. Für diesen Preis enttäuschende Qualität; günstigere Baumarktartikel zeigten solche Mängel nie. Deckel muss nun jährlich ersetzt werden – schlechte Preis-Leistung und mangelnde Haltbarkeit.

4/5
★★★★☆ Guter Preis
Stefanie F Februar 2020

Lange Bestelldauer, sonst alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpine
Deckel, Sitzring
GROHE
Toilettensitz
Eigenschaften
Duroplast
einfarbig
ohne Motiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram