Villeroy & Boch Udine 30-teilig Besteckset
- Das Set besteht aus 30 Einzelteilen, perfekt geeignet für 6 Personen.
- Jedes Teil ist aus hochwertigem 18/10 Edelstahl gefertigt, der für seine Langlebigkeit und Rostfreiheit bekannt ist.
- Die polierte Ausführung verleiht jedem Besteckteil einen glänzenden, eleganten Look.
- Die Materialeigenschaften machen das Set spülmaschinengeeignet, was die Reinigung erheblich erleichtert.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Besteck 30-tlg. UDINE, silber, Edelstahl 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch - Udine Besteckset 30-teilig Silber, Spülmaschinenfest,... Auf Lager 248,83 € Versand kostenfrei Gesamt 248,83 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 30tlg.
bis zu zwei Wochen
251,30 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 260,20 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Besteck-Set Udine Tafelbesteck 30tlg., Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,14 € Versand kostenfrei Gesamt 291,14 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Tischkultur: Villeroy & Boch Udine 30-teilig
Das Besteckset von Villeroy & Boch aus der Serie Udine verbindet zeitlose Eleganz mit höchster Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem 18/10 Edelstahl, verspricht dieses 30-teilige Set nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine einfache Pflege, da es vollständig spülmaschinengeeignet ist. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, dieses Set lässt keine Wünsche offen.
Villeroy & Boch Udine 30-teilig Test
Das Besteck 🍴 entspricht genau meinen Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schönes Besteck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Seit Jahren liebäugle ich mit diesem formschönen ,eleganten,hochwertigen Besteck. Es ist jeden Cent Wert. Danke Amazon für das hervorragende Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält sich super 👍 in der Hand , sieht sehr elegant aus ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen