Villeroy & Boch Udine 24-teilig Besteckset

• Das Set besteht aus 24 Einzelteilen, ideal für eine Gruppe von 6 Personen.
• Jedes Teil ist aus hochwertigem 18/10 Edelstahl gefertigt, der für seine Langlebigkeit und Rostfreiheit bekannt ist.
• Die polierte Ausführung verleiht jedem Besteckteil einen glänzenden, eleganten Look, der jede Tischdekoration aufwertet.
• Alle Teile sind spülmaschinengeeignet, was die Reinigung erheblich erleichtert und für eine hygienische Nutzung sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
216,30 €
Ø 227 €
207,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
216,30 €
Ø 227 €
207,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,99 €
ab 216,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. bis zu zwei Wochen 216,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 225,20 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. METRO Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. 2-12 Werktage 234,83 € + 12,90 € Versand Gesamt 247,73 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Besteck-Set Udine Tafelbesteck 24tlg. Otto Villeroy & Boch Besteck-Set Udine Tafelbesteck 24tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 234,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 247,74 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig,... Amazon Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig,... Auf Lager 247,60 € Versand kostenfrei Gesamt 247,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Udine Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
216.3 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 216,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 225,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck 24tlg. METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 234,83 € + 12,90 € Versand Gesamt 247,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set Udine Tafelbesteck 24tlg. Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 234,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 247,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig, Edelstahl, ., Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 247,60 € 10.32 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 247,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Tafelbesteck für bis zu 6 Personen, 24-teilig, Edelstahl, ., Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 247,60 € 10.32 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 247,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelbesteck, Silber, Metall, Essen & Trinken, Besteck, Besteck-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 318,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 322,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set "Tafelbesteck Udine 24er Set silber" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 358,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Udine 24-teilig

Ein Meisterwerk für Ihre Tafel: Villeroy & Boch Udine 24-teilig

Das Villeroy & Boch Udine 24-teilig Besteckset ist eine perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität. Es wurde speziell für Liebhaber des guten Geschmacks entworfen, die Wert auf Qualität und Design legen. Dieses Set ist nicht nur ein Blickfang auf jedem Esstisch, sondern auch ein Zeichen für Gastfreundschaft und Stil. Mit seiner polierten Ausführung und dem hochwertigen Edelstahl bietet es eine langlebige Lösung für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe.

Villeroy & Boch Udine 24-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Udine 24-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
poliert
24 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
6
Besteckset
Villeroy & Boch Udine
6 Kaffeelöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Tafellöffel, 6 Tafelmesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram