Justinus Vito 60-teilig Besteckset
- Das Set besteht aus 60 Einzelteilen, ideal für eine umfangreiche Tischgestaltung.
- Es ist für 12 Personen ausgelegt, inklusive 12 Kuchengabeln, 12 Menügabeln, 12 Menülöffel, 12 Menümesser und 12 Kaffeelöffel.
- Die rostfreien Materialeigenschaften garantieren Langlebigkeit und Beständigkeit.
- Dank der spülmaschinengeeigneten Beschaffenheit ist die Reinigung unkompliziert und einfach.
- Das Materialtyp 18/10 Edelstahl steht für höchste Qualität und Hygiene.
- Die Monoblock-Messer bieten eine ausgezeichnete Schneideleistung und liegen gut in der Hand.
-
Günstigster Preis
Justinus Besteck 60-tlg. VITO, edelstahl, Edelstahl 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Justinus Besteckset Vito ¦ silber ¦ Edelstahl
ca 2-3 Werktage
80,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 88,89 €
→ zum Angebot
-
Justinus Besteck Vito 60-teilig Edelstahl
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das elegante Besteckset für gehobene Ansprüche
Das Justinus Vito 60-teilig Besteckset vereint Eleganz mit Funktionalität und ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf stilvolles Tafeln legen. Gefertigt aus hochwertigem 18/10 Edelstahl, besticht dieses Set durch seine polierte Oberfläche, die jedem Esstisch einen Hauch von Glanz verleiht. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, dieses Besteckset erfüllt alle Anforderungen mit Bravour.
Justinus Vito 60-teilig Test
Meine alten Justinus Messer rosteten nach 25 Jahren, also kaufte ich dieses kostengünstige Besteckset. Hoffentlich sind die neuen Messer rostfrei. Alles hat gut geklappt.
Schöne Besteck, ich habe 2 Sets je 60 Stück bestellt, empfehlenswert!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes, zeitloses Besteck. Solingen ist halt noch deutsche Wertarbeit. Ein Messer leicht lädiert, nach Reklamation anstandslos und innerhalb kürzester Zeit neues Messer erhalten. Kann man nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes Besteck. Kann ich auf jeden Fall empfehlen. Preis/Leistung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen