Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel Teelöffel

• Material: Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl 18/10, bietet der Löffel eine ausgezeichnete Beständigkeit gegen Rost und Korrosion.
• Verarbeitung: Die polierte Oberfläche sorgt für einen ansprechenden Glanz, der in jeder Kaffeetafel auffällt.
• Pflegeleichtigkeit: Dank der Eigenschaft spülmaschinengeeignet lässt sich der Löffel mühelos reinigen.
• Design: Die Serie Villeroy & Boch Udine steht für ein zeitloses Design, das sich nahtlos in jede Besteckkollektion einfügt.
• Einzelteil: Als 1 Stück erhältlich, ermöglicht es eine flexible Ergänzung zu bestehenden Bestecksets.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,13 €
Ø 12 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,13 €
Ø 12 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
ab 11,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Udine Kaffeelöffel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Udine Kaffeelöffel bis zu zwei Wochen 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kaffeelöffel Udine Otto Villeroy & Boch Kaffeelöffel Udine lieferbar in 2 Wochen 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 12-6347-0160 Udine Kaffeelöffel, Edelstahl 1263470160, . Amazon Marketplace Villeroy & Boch 12-6347-0160 Udine Kaffeelöffel, Edelstahl 1263470160, . Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Udine Kaffeelöffel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kaffeelöffel Udine Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Kaffeelöffel 140mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 12-6347-0160 Udine Kaffeelöffel, Edelstahl 1263470160, . Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel

Entdecken Sie den Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel

Für Liebhaber von hochwertigem Besteck, die Wert auf Design und Funktionalität legen, stellt der Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel eine exzellente Wahl dar. Dieses Besteckstück vereint Eleganz mit praktischer Handhabung und ist somit ein unverzichtbarer Begleiter für jeden Kaffeegenuss. Seine polierte Oberfläche und die Fertigung aus hochwertigem Edelstahl garantieren Langlebigkeit und eine einfache Pflege.

Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Udine 18/10 Kaffeelöffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teelöffel
Villeroy & Boch Udine
Ausstattung & Design
1 Stück
Material & Eigenschaften
poliert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram