Villeroy & Boch Udine 18/10 Kuchengabel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Material der Kuchengabel ist hochwertiger Edelstahl, spezifisch der Typ 18/10, bekannt für seine Robustheit und Langlebigkeit.
• Die Oberfläche ist hochglanzpoliert, was der Gabel ein ansprechendes Aussehen verleiht und sie zum Blickfang auf jedem Tisch macht.
• Dank der rostfreien Eigenschaft bleibt die Qualität der Gabel unbeeinträchtigt, selbst nach häufigem Gebrauch und Reinigung.
• Die Gabel ist spülmaschinengeeignet, was die Reinigung nach dem Gebrauch erheblich erleichtert und für eine unkomplizierte Handhabung sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,13 €
Ø 12 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,13 €
Ø 12 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
ab 11,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Udine Kuchengabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Udine Kuchengabel bis zu zwei Wochen 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kuchengabel Udine Otto Villeroy & Boch Kuchengabel Udine lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Udine Kuchengabel 156mm METRO Villeroy & Boch Udine Kuchengabel 156mm 2-12 Werktage 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Udine Kuchengabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kuchengabel Udine Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Kuchengabel 156mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 12,08 € + 12,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Udine 18/10 Kuchengabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Udine 18/10 Kuchengabel

Die Villeroy & Boch Udine 18/10 Kuchengabel vereint Funktionalität mit einem Hauch von Eleganz und ist somit die perfekte Ergänzung für jedes Kaffeekränzchen oder festliche Anlässe. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine mühelose Pflege. Sein poliertes Finish verleiht Ihrem Tisch eine glänzende Note, während die rostfreie Eigenschaft sicherstellt, dass die Schönheit der Gabel über Jahre hinweg erhalten bleibt.

Villeroy & Boch Udine 18/10 Kuchengabel Test

1/5
★☆☆☆☆ Drei Zacken
DS März 2016

Die bestellte kleine Gabel mit vier Zacken wurde als dreizackige Gabel geliefert, was nicht meinen Erwartungen entsprach.

Allgemeine Daten
Kuchengabel
Villeroy & Boch Udine
Ausstattung & Design
1 Stück
15,6 cm
Material & Eigenschaften
poliert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram