Vileda Kehrwischer 35 cm Bodenwischer
Ausstattung: Ellenbogengelenk
Breite: 35 cm
Eigenschaften: austauschbare Gummilippe - höhenverstellbar - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
33,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wasserschieber Vileda Kehrwischer 35 cm Wasserschieber und Kehrwischer - Für...
sofort lieferbar
33,51 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,46 €
→ zum Angebot
-
Vileda Kehrwischer 35cm mit Stiel
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
35,97 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 43,46 €
→ zum Angebot
-
Vileda Kehrwischer 35 cm mit Alu-Stiel
Auf Lager
49,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.
Vileda Kehrwischer 35 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vileda Kehrwischer 35 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Vileda Reinigungsgeräte
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Ellenbogengelenk
Breite
35 cm
Eigenschaften
austauschbare Gummilippe, höhenverstellbar, waschbar
Einsatzbereich
Bodenreinigung
Lieferumfang
Wischer
Material
Aluminium
Produkttyp
Bodenwischer, Wasserschieber
geeignet für
Kunststoffoberflächen, glatte Böden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen