Vila Viril Open (14044041) LightGreyMelange Strickjacke

★★★★ (289 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Strickjacke
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
27,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
27,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form Otto Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form Quelle Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form BAUR Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viril Open Strickjacke (14044041)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XS, grau (light grau Größe: XS BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Vila Viril Open (14044041) LightGreyMelange Test

5/5
★★★★★ Sehr flauschig
von Miriam W. August 2025

Angenehm überrascht: sehr weiches Material und hoher Tragekomfort für den Preis. Größe M passt bei 162 cm/59 kg perfekt. Tolle Passform, habe bereits zwei Farben bestellt — weitere werden sicher folgen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr flauschig!
von Miriam W. August 2025

Überraschend begeistert: Sehr weiches, hautfreundliches Oberteil zum kleinen Preis. Größe M sitzt bei 162 cm/59 kg perfekt. Zwei Farben bestellt — sitzt bequem und fällt gut aus. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, klare Kaufempfehlung; werde weitere Farben probieren.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Mai 2025

Wunderschöner Cardigan mit sehr weichem Stoff und idealer Länge. Bei 1,64 m und Konfektionsgröße 38 sitzt Größe L perfekt. Knitterarm, formstabil und von hochwertiger Qualität – habe gleich zwei Farben gekauft.

5/5
★★★★★ Cardigan
von einer Kundin Dezember 2022

Der Cardigan sieht wirklich toll aus. Ich trage Größe 38, bin 1,70 m und wiege 58 kg — habe zwei Größen bestellt und die 38 behalten. Sitz und Tragegefühl passen hervorragend, empfehlenswert für ähnliche Maße.

5/5
★★★★★ Soooo kuschelig
von einer Kundin Dezember 2022

Die Strickjacke ist wunderbar kuschelig, dabei leicht und nicht zu warm. Die Farbe fired brick melange wirkt attraktives braun-rot. Pflegeleicht und formstabil: auch nach dem Waschen bleibt sie fluffig und leiert nicht aus. Die Passform entspricht der Beschreibung und sitzt wie erwartet.

5/5
★★★★★ Super kuschelig
von einer Kundin Oktober 2022

Warme Jacke: kuschelig, formstabil und sehr preiswert. Material neigt unter den Armen zu Pilling; daher schonende Wäsche empfehlen. Bei behutsamer Pflege bleibt diese gemütliche, langlebige Jacke lange in Form.

Meinungen 1 bis 6 von 289

Allgemeine Daten
grau
Strickjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram