Fjällräven Skare Half Zip W black Damen Pullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Stehkragen Bemerkung: Bekleidungsschicht: 2. / Main-Detail Damen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,79 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,79 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,80 €
ab 76,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W Black L - Schwarz - L Kaufland FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W Black L - Schwarz - L 3-5 Werktage 76,79 € + 7,45 € Versand Gesamt 84,24 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Bergzeit Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Skare Half Zip Sweatshirt, Black, XL Amazon Fjällräven Damen Skare Half Zip Sweatshirt, Black, XL Auf Lager 83,81 € + 8,00 € Versand Gesamt 91,81 € → zum Angebot
• Fjällräven Rollkragenpullover Skare Half Zip W Otto Fjällräven Rollkragenpullover Skare Half Zip W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 107,59 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Skare Half Zip W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W Black L - Schwarz - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,79 € + 7,45 € Versand Gesamt 84,24 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Skare Half Zip Sweatshirt, Black, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,81 € + 8,00 € Versand Gesamt 91,81 € → zum Angebot
Fjällräven Rollkragenpullover Skare Half Zip W Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 107,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Fjällräven Skare Half Zip W black Test

5/5
★★★★★ I love Fjallraven
K. F Oktober 2020

Dieses Hemd hat eine schlanke Passform und ist hüftlang. Ich bin 167cm und trage Größe S. Schön eng am Hals. Passt perfekt zu meinen Fjallraven Trekking-Leggings.

Leicht, aber warm. Ideal unter einem Mantel für eine Winterwanderung.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Mika U März 2021

Angenehmer Stoff bei jedem Wetter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Stehkragen
Bekleidungsschicht: 2. / Main-Detail Damen: Damen
schwarz
200 g
hochabschließend
Polyester
100% Polyester
unifarben
Damen-Outdoorpullover, Damen-Rollkragenpullover
1/4 Zip, mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram