Puma ESS Animal AOP Crew FL Sweat Damen-Sweatshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Fleece-Qualität sorgt für angenehme Wärme und weichen Tragekomfort bei kühlen Temperaturen.
• Ein auffälliges Tiermuster verleiht dem Sweatshirt einen modischen und individuellen Look.
• Die Materialmischung aus Baumwolle und Polyester verbindet Atmungsaktivität mit Formbeständigkeit.
• Der Rundhalsausschnitt und die klassische Passform eignen sich für vielseitige Styling-Optionen.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien gewährleisten langanhaltende Qualität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,50 €
Ø 26 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,50 €
Ø 26 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,76 €
ab 25,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 681491-01, PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 -... sportdeal24 Puma 681491-01, PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 -... 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Puma 681491_01, Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz female sport2000 Puma 681491_01, Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz female 2-4 Werktage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• PUMA ESS+ Animal AOP Crew FL, Damen Sweat XS Amazon PUMA ESS+ Animal AOP Crew FL, Damen Sweat XS Auf Lager 39,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 - PUMA black XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Puma 681491-01, PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 - PUMA Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Puma 681491-01, PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 - PUMA Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Puma 681491-01, PUMA Essentials+ Animal Print Fleece Crew Sweatshirt Damen 01 - PUMA Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Puma 681491_01, Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 681491_01, Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma 681491_01, Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz female Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Puma Ess+ Animal AOP Crew FL Damen Sweatshirt, schwarz 4067981519095 sport2000 Angebotsinfo 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
PUMA ESS+ Animal AOP Crew FL, Damen Sweat XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
PUMA ESS+ Animal AOP Crew FL, Damen Sweat XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Testbericht Puma ESS Animal AOP Crew FL Sweat

Puma ESS Animal AOP Crew FL Sweat für stilbewusste Damen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren modernen Alltag. Dieser hochwertige Damen-Pullover verbindet mühelose Eleganz mit außergewöhnlichem Komfort. Das ausgefallene Tiermuster setzt gekonnt Akzente und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit. Dank der Verwendung hochwertiger Materialien genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Zeitloser Chic trifft auf Alltagstauglichkeit

Der Pullover überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Das casual Design ermöglicht Ihnen, mühelos verschiedene Looks zu kreieren - von lässig bis elegant. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für eine optimale Balance zwischen Atmungsaktivität und Formbeständigkeit. So bleibt Ihr Outfit auch nach mehrmaligem Tragen stets ansehnlich und komfortabel.

Puma ESS Animal AOP Crew FL Sweat Test

5/5
★★★★★ Sehr schicker Pulli
Andreja November 2024

In Größe L bestellt und bei einer Körpergröße von 184cm. und er sitzt locker. Tolles Muster , ein sehr schicker Pulli zu seinem super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Casual
Baumwolle, Polyester
Tiermuster
Damen-Sweatshirt
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram