Fjällräven Skare Half Zip W dark grey Damen Pullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttypen: Damen-Outdoorpullover - Damen-Rollkragenpullover
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,68 €
ab 48,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen-Unterziehhemd Skare Half Zip, dark grey, XS Grube Fjällräven Damen-Unterziehhemd Skare Half Zip, dark grey, XS 2-4 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Bergzeit Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W, Dark Grey, XS Hopfmann FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W, Dark Grey, XS 1-3 Werktage 100,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Fjallraven Skare Half Zip W Fleecejacke für Damen, Grau (Dark Grey) Amazon Fjallraven Skare Half Zip W Fleecejacke für Damen, Grau (Dark Grey) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 105,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,67 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Skare Half Zip W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen-Unterziehhemd Skare Half Zip, dark grey, XS ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Skare Half Zip Longsleeve Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Skare Half Zip W, Dark Grey, XS Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjallraven Skare Half Zip W Fleecejacke für Damen, Grau (Dark Grey) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 105,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Fjällräven Skare Half Zip W dark grey Test

5/5
★★★★★ I love Fjallraven
K. F Oktober 2020

Die Passform ist schmal und ellenbogenlang. Ich bin 167 cm groß und habe Größe S gewählt. Der Kragen sitzt angenehm eng.

Perfekt zu meinen Fjällräven Trekking-Tights. Leicht, aber dennoch warm – ideal unter einem Mantel für winterliche Wanderungen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Mika U März 2021

Angenehmer Stoff bei jedem Wetter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polyester
100% Polyester
Damen-Outdoorpullover, Damen-Rollkragenpullover
Design
grau
hochabschließend, mit Stehkragen
unifarben
mit Reißverschluss
Maße
langarm
Weitere Eigenschaften
Bekleidungsschicht: 2. / Main-Detail Damen: Damen
mit Flachnähten
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram