Elbsand Strickpullover Loungeshirt rose Damen-Strickpullover

• Der Rundhalsausschnitt bietet zeitlosen Komfort und vielseitige Styling-Möglichkeiten für verschiedene Anlässe.
• Ein meliertes Design in zartem Rosa verleiht dem Pullover eine subtile Textur und modische Raffinesse.
• Die Comfort Fit Passform gewährleistet optimalen Tragekomfort und eine schmeichelnde Silhouette für den ganzen Tag.
• Pflegeleichte Maschinenwäsche ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung und langanhaltende Frische des Kleidungsstücks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,99 €
Ø 58 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,99 €
Ø 58 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Damen Strickpullover Amazon Marketplace Elbsand Damen Strickpullover Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Elbsand Strickpullover aus hochwertigem Strick mit eingestricktem Logo,... Otto Elbsand Strickpullover aus hochwertigem Strick mit eingestricktem Logo,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• ELBSAND Strickpullover Damen Rose Gr.44/46 Lascana DE ELBSAND Strickpullover Damen Rose Gr.44/46 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Strickpullover ELBSAND, Damen, Gr. 44/46, rosa (rose), Obermaterial: 50%... BAUR Strickpullover ELBSAND, Damen, Gr. 44/46, rosa (rose), Obermaterial: 50%... 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Elbsand Strickpullover Loungeshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44/46
Elbsand Strickpullover aus hochwertigem Strick mit eingestricktem Logo, Loungewear ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Elbsand Damen Strickpullover Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Strickpullover ELBSAND, Damen, Gr. 44/46, rosa (rose), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Größe: 44/46 BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
ELBSAND Strickpullover Damen Rose Gr.44/46 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Elbsand Strickpullover Loungeshirt rose

Stilvoller Elbsand Strickpullover Loungeshirt rose für zeitlosen Komfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für gemütliche Stunden und entspannte Tage. Dieser hochwertige Strickpullover vereint Eleganz und Bequemlichkeit auf einzigartige Weise. Mit seinem Rundhalsausschnitt und der angenehmen Passform schmiegt sich das Kleidungsstück sanft an Ihre Silhouette und sorgt für ein wohlig-warmes Tragegefühl. Die zarte Rosé-Nuance verleiht dem Pullover eine feminine Note und lässt sich vielseitig kombinieren – ob für den Lounge-Bereich zuhause oder als stilvolles Statement bei Ihrem nächsten Spaziergang.

Vielseitiger Allrounder für jede Gelegenheit

Dieser Damen-Strickpullover beweist wahre Wandlungsfähigkeit im Alltag. Dank seines Casual-Looks eignet er sich hervorragend für entspannte Wochenenden, aber auch für den Büroalltag in Kombination mit einer eleganten Hose. Das melierte Design verleiht dem Pullover eine besondere Tiefe und Struktur, während die unifarbene Ausführung zeitlose Eleganz ausstrahlt. Flexibilität trifft auf Stil – dieser Pullover passt sich mühelos Ihrem Tagesablauf an und begleitet Sie von morgens bis abends mit Leichtigkeit und Charme.

Elbsand Strickpullover Loungeshirt rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elbsand Strickpullover Loungeshirt rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
pink
Casual
meliert, unifarben
Comfort Fit
Damen-Strickpullover
waschmaschinengeeignet
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram