Vila Viril Open Strickjacke black Damen Pullover

★★★★ (601 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: schwarz Größe: M
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form Otto Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form Quelle Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form BAUR Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Amazon Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Auf Lager 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viril Open Strickjacke (14044041)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vila Cardigan VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in offener Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XS, schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Vila Cardigan "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in offener Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Vila Strickjacken VIRIL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Vila Viril Open Strickjacke black Test

5/5
★★★★★ Cardigan
von einer Kundin Dezember 2022

Der Cardigan ist wunderschön und passt perfekt zu meiner Größe 38. Ich bin 1,70 m groß und wiege 58 kg. Nachdem ich zwei Größen bestellt habe, habe ich mich für die 38 entschieden.

5/5
★★★★★ Soooo kuschelig
von einer Kundin Dezember 2022

Diese kuschelige Strickjacke in fired brick melange ist perfekt für kühle Tage. Sie ist leicht und dennoch warm, behält nach dem Waschen ihre Form und ist immer noch flauschig. Das schöne braun-rote Design ist ein echter Hingucker. Die Größe entspricht der Beschreibung und passt perfekt. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Super kuschelig
von einer Kundin Oktober 2022

Diese Jacke hält warm und ist zugleich gemütlich und formbeständig. Trotz gelegentlicher Knötchenbildung unter den Armen überzeugt sie mit einem unschlagbar günstigen Preis. Beim Waschen vorsichtig sein, um lange Freude daran zu haben.

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsteil
von einer Kundin Juli 2022

Diese Jacke ist einfach wunderbar! Sie ist nicht nur kratzfrei, sondern behält auch nach dem Waschen ihre schöne Passform. Das zarte hellblaue Farbe ist schmeichelhaft und die Jacke sitzt perfekt. Ich bin rundum zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ sehr schöner Kombiartikel.
von einer Kundin März 2022

Diese Jacke ist ein Must-Have! Das weiche Material und der bequeme Schnitt machen sie zu einem perfekten Begleiter. Die Größenangabe ist etwas irreführend, aber die XXL entspricht einer Größe 46. Ideal für das ganze Jahr! Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller cardigan
von einer Kundin Januar 2022

Das Produkt entspricht exakt dem Bild. Die Farbe ist perfekt und die Passform ausgezeichnet. Der Cardigan ist schön lang und super weich.

Meinungen 1 bis 6 von 601

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
schwarz
M
Casual
Polyamid, Polyester, Viskose
23% Polyester, 27% Polyamid, 50% Viskose
unifarben
Unifarben
Lockere Passform
Liegend trocknen, Nicht trocknergeeignet, Nicht chemisch reinigen, Nicht heiß bügeln, Nicht bleichen, 30 °C pflegeleichte Wäsche
Langer Schnitt
Strickjacke
Urban
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln
Langarm
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram